архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Hi-Tech и интернет


Цифровые гарнитуры Plantronics

22.11.2013 Ольга Никифорова
Сохранить свободу движения и всегда быть доступным помогают совремепнные беспроводные гарнитуры Plantronics. Цифровая гарнитура является прекрасной альтернативой, которая превратит любую рабочую зону в область эффективной и комфортной деловой активности. Никакой другое решение не предоставит такой свободы движений при условии наличия стационарной связи.

Услуги телефонной связи

18.11.2013 Ольга Никифорова
Компания «Теледайн» предоставляет разнообразные услуги телефонной связи, подключив которые, вы сможете звонить на местные телефонные номера и номера внутри своей зоны по низким ценам. Срок подключения — пять дней, после подписания договора, а также оплаты подключения.

Сервис-центр "Ремфон"

18.11.2013 Ольга Никифорова
Нынче сотовые телефоны стали окружать людей повсюду, так как практически у каждого человека есть свой собственный сотовый аппарат. Порой их бывает даже несколько и сразу. Любимейшие гаджеты настолько прочно смогли войти в человеческую жизнь, что без них невозможно уже обходиться. Для множества они значат не только обыкновенное обеспечение общения с другими, но также и неотъемлемую часть работы.

Что такое Bluetooth-гарнитура?

18.11.2013 Ольга Никифорова
Современный мир представляет собой пространство, практически полностью заполненное различными гаджетами. Практически все такие повседневные вещи, как переносные компьютеры, книги и телефоны, приобрели широкоэкранный вид и стали занимать значительно меньше места, в сравнении с более традиционными их аналогами

Образование через интернет

14.11.2013 Ольга Никифорова
Самым благоприятным образом сказался технический прогресс и на услугах в сфере образования, обеспечив возможность дистанционного обучения.

Веб студия "Perfect Team"

13.11.2013 Ольга Никифорова
Мытищи – населенный пункт городского типа. Город является районным центром. Численность населения в 2010 году составила 173 341 человек. Город находится в 19 км от центра Москвы. Граница проходит в районе Ярославского и Осташковского шоссе.

Продажи iPad Air растут с каждым часом

12.11.2013 Ольга Никифорова
Вот и прошло больше недели, как перед всем миром был анонсирован новый планшет от Apple – iPad Air. Именно на данном этапе продаж и повышения интереса можно немного подсчитать статистику, с которой можно будет хоть приблизительно сказать, насколько популярнее новая модель по отношению к старшим братьям.

Где найти лучший обмен валюты виртуальных денег

11.11.2013 Ольга Никифорова
Вы хотите перевести деньги с одной платежной системы в другую или на кошелек вашей платежной системы с карты. Но не хотелось бы тратить большие деньги на переводы. Вот для этого созданы специальные сервисы лучшего обмена валют электронных денег

Особенности ноутбуков "Асус"

11.11.2013 Ольга Никифорова
На сегодняшний день ноутбуки марки «Асус» являются одними из самых востребованных моделей на российском рынке. В каталоге «Евросети» можно найти десятки различных моделей компьютеров, причем каждая из представленных моделей имеет отличительные особенности, краткое описание которых представлено в характеристиках модели.

Как закрепить телевизор на стене?

11.11.2013 Ольга Никифорова
Сегодня невозможно представить жизнь современного человека без постоянного поступления информации. Телевизор представляет собой один из наиболее доступных источников, поэтому после заселения в новую квартиру, его приобретают в первую очередь.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы