архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Hi-Tech и интернет


Интернет-магазин - требование времени

11.12.2013 Ольга Никифорова
Современный уровень развития общества и технологий обязывает любую организацию использовать глобальную сеть в своей работе, чтобы получать максимальную прибыль и удовлетворять запросы покупателей.

Как выбрать игрушку

11.12.2013 Ольга Никифорова
Сегодня поведение интерактивных игрушек становится все больше похожим на поведение реальных людей или животных, например, куклы шевелят губами, попугаи повторяют слова, а собаки виляют хвостом и лают. Благодаря интерактивным игрушкам у ребенка начинается складываться представление о поведении животных

Программный комплекс "Моби-С"

10.12.2013 Ольга Никифорова
Программный комплекс «Моби-С» представляет собой систему поддержку мобильной торговли. Данная система разрабатывалась специально для того, чтобы автоматизировать работу торговых представителей, которые в точках розничной торговли собирают заказы на КПК, а также тех, которые занимаются мерчендайзингом и реализацией продукции с колес.

Заправка картриджа

10.12.2013 Ольга Никифорова
Компания Перепрошивки.ру поможет качественно и оперативно произвести своевременную замену черного картриджа с тонером HP CE740A Color Laser Jet, отличающимся максимальной надежностью и профессиональностью печати, с выездом в любую точку Москвы

Интернет-магазин ЮРИС предлагает приобрести робот-пылесос

02.12.2013 Ольга Никифорова
Бытовые заботы, проблемы и неурядицы способны омрачить жизнь любой, даже самой образцовой семьи. Всем, без всяких сомнений, отлично знакомы слова Маяковского: «Любовная лодка разбилась о быт».

Аренда видеооборудования

02.12.2013 Ольга Никифорова
Компания Сityshow предлагает услуги аренды светового, звукового оборудования, сценических конструкций, техники для создания спецэффектов и видеооборудования. Компания с 1991 года занимает уверенные позиции на рынке услуг в сфере шоу-бизнеса. В самом начале компания продавала музыкальные инструменты. Со временем ассортимент расширился, появилось специализированное оборудования для инсталляций

Компьютерный симулятор rFactor

29.11.2013 Ольга Никифорова
Проводить долгие зимние месяцы каждый решает для себя по-разному. При наличии достаточного количества средств, можно посетить зимние соревнования в других регионах или странах. Профессионализм пилота не будет расти, если принимать участие в зимних гонках. Зимой можно проникнуть в самую суть спортивного стиля вождения, которая не открывается летом при благоприятных погодных условиях.

Система мониторинга от компании Standard.

27.11.2013 Ольга Никифорова
Большую популярность на сегодняшний день приобрел такой вид контроля над транспортными средствами, как системы ГЛОНАСС. Использование таких систем дает их владельцам большое количество возможностей.

Инструкция по использованию программы ЛовиВКонтакте

27.11.2013 Ольга Никифорова
Каким образом можно использовать программу ЛовиВКонтакте? Для начала программу требуется установить на компьютер. После того, как установка программы завершится, компьютер нужно перезагрузить. После этого можно запускать браузер и заходить на страницу пользователя ВКонтакте. Там можно будет увидеть, что в разделах «Аудиозаписи», «Видеозаписи», в новостях и на стене появится изображение дискеты, нажатие на которую позволит производить скачивание музыки, а кнопка «Скачать» даст возможность скачивать видео

Специфика замены тачскрина ipad air retina

26.11.2013 Ольга Никифорова
В таком случае требуется замена тачскрина ipad air retina, так как альтернативы этому просто не существует. Процедура эта мало чем отличается от подобных процедур с другими моделями Apple iPad, однако есть и своя специфика.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы