архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Программный комплекс "Моби-С"

Программный комплекс "Моби-С"

Hi-Tech и интернет

Программный комплекс «Моби-С» представляет собой систему поддержку мобильной торговли. Данная система разрабатывалась специально для того, чтобы автоматизировать работу торговых представителей, которые в точках розничной торговли собирают заказы на КПК, а также тех, которые занимаются мерчендайзингом и реализацией продукции с колес. С помощью системы «Моби-С» существенно повышается эффективность продаж, в значительной степени снижается количество денежных средств, которые предназначены поддерживать структуру торговых агентов. Кроме того, благодаря использованию данного программного комплекса усиливается контроль над их деятельностью, а заказы исполняются более точно и быстро.

При использовании программного комплекса «Моби-С» торговый агент может создать заявку и выгрузить ее в офис за одну минуту. Это приводит к тому, что торговый представитель имеет возможность более быстро принимать решения в точке продаж. При этом у торгового представителя появляется оперативный доступ ко всей необходимой информации на маршруте. К такой информации относят: историю продаж в конкретной торговой точке, наличие задолженности покупателей, наличие лимитов по заказам, наличие актуальных складских остатков, наличие индивидуальных цен и скидок и пр.

В работе программного комплекса «Моби-С» используется снятие GPS-координат, что дает возможность осуществлять контроль над маршрутом перемещения торгового представителя. Все основные действия сотрудника заносятся в журнал операций и сохраняются в нем. Это позволяет контролировать работу каждого торгового агента в отдельности. Благодаря такому контролю руководитель организации имеет возможность планировать работу всего торгового персонала и стимулировать его.

10.12.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы