архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Hi-Tech и интернет


Качественный и надежный сервис от компании Vemeo

11.01.2014 Ольга Никифорова
Ранее компания Vemeo реализовывала компьютеры и сетевое оборудование. С течением времени в перечне услуг компании появилась новая строка. Для клиентов стала доступна услуга по размещению оборудования в дата-центрах для бизнеса.

Покупка блока питания для ПК

09.01.2014 Ольга Никифорова
На сегодняшний день такая вещь как компьютер представляет собой неотъемлемый атрибут каждого дома, а порой их количество может насчитывать больше двух изделий, соединенных в общую беспроводную сеть для выхода в интернет. Одной из главных составных частей компьютера, помимо материнской платы, жесткого диска, видеокарты и процессора является блок питания, основной задачей которого считается поддержание жизненных функций всей системы.

Vu+ Duo2 и Openbox SX6 HD: сравниваем

30.12.2013 Ольга Никифорова
На современном рынке представлено большое количество прогрессивных ресиверов. Вполне возможно, что в поле вашего зрения попали именно модели Openbox SX6 HD и Vu+ Duo2.

История СНПЧ

26.12.2013 Ольга Никифорова
Название компании «EnCad» достойно того, чтобы быть вписанным в историю оргтехники золотыми буквами. Это вполне реально, если каждый пользователь системы непрерывной подачи чернил перечислит самый ничтожной процент от той суммы, которую она ему сэкономила. «EnCad» в 90-е годы прошлого века дополнила СНПЧ свои принтеры NovaJet

Лучшее копирующее и печатающее устройство

26.12.2013 Ольга Никифорова
На сегодняшний день постоянно растет спрос на качественные печатающие устройства, так например, сегодня особой популярностью пользуется МФУ Epson А4 формата. Но, во время выбора устройства для печати важно не просто выбрать классный принтер с красивым дизайном, важно, чтобы он еще и был недорогим. И именно для этого вам предложено посетить сайт originalam.net., который предлагает вам невероятно большой выбор печатающих устройств от самых известных мировых производителей.

Игра в покер на компьютере от vsepropoker.ru

25.12.2013 Ольга Никифорова
Буквально несколько лет назад игра в покер на компьютере была практически неизвестна российским пользователям, но повсеместное активное распространение интернета дало свои результаты. Сегодня, для того чтобы сыграть партию-другую в покер в любом уголке земного шара нужно иметь под рукой только компьютер с операционной системой windows и подключение к глобальной сети.

"4K-SOFT": разработка и обслуживание программного обеспечения.

25.12.2013 Ольга Никифорова
На сегодняшний день организация «4K-SOFT», которое находится в частной собственности, в качестве основных направление деятельности выбирает осуществление необходимых работ для разработки программного обеспечения либо организацию обусловленного взаимной выгодой сотрудничества.

Стадии разработки заведения, а так же роль интернет маркетинга

25.12.2013 Ольга Никифорова
Главным приоритетом услуг является объединение множества направлений в цельный проект. Совмещение разработки идейного направления и системы заведения в сопровождении графически, а также разработкой web и интернет-маркетинга. Заказчик получает полный скоординированный проект организации, в котором все составляющие части дополняют друг друга и представляются частью всего замысла, имиджа и обстановки. Основными этапами разработки бара, кафе или ресторана можно назвать:

Стиральные машинки марки Samsung

16.12.2013 Ольга Никифорова
Samsung — один из наиболее популярных производителей техники на современном рынке, представлен множеством различных товаров. Продукция корейского производителя отличается по дизайну, функциям, размерам и постоянно обновляется с появлением новых технологий. Последними являются система Silver Nano и система балансировки Can Balance.

Как смотреть фильмы в интернете

16.12.2013 Ольга Никифорова
Кино явилось миру в качестве очередного чуда света, которое кардинально изменило всех людей, их интересы и потребности. В современном мире любой человек может смотреть любые фильмы у себя дома с помощью компьютера, подключенного к каналу скоростного интернета. Сегодня можно смотреть даже самые последние новинки 2013 года совершенно бесплатно на специальных сайтах, которые выдает поисковая система.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы