архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Игра в покер на компьютере от vsepropoker.ru

Игра в покер на компьютере от vsepropoker.ru

Hi-Tech и интернет

Буквально несколько лет назад игра в покер на компьютере была практически неизвестна российским пользователям, но повсеместное активное распространение интернета дало свои результаты. Сегодня, для того чтобы сыграть партию-другую в покер в любом уголке земного шара нужно иметь под рукой только компьютер с операционной системой windows и подключение к глобальной сети.

Основным отличием покера от других популярных онлайн игр является то, что при наличии таланта и грамотном подходе можно превратить это развлечение в источник дополнительного дохода, а некоторые профессионалы используют игру в покер на компьютере в качестве основного заработка денег. Большинство начинающих игроков, особенно в универсальных покер-румах с параллельными ставками на спорт и казино, располагают очень слабым уровнем подготовки, поэтому плохо контролируют свои эмоции и зачастую проигрывают огромные суммы денег, рассчитывая только на везение. Главным условием успешной игры является не слепая надежда на фортуну, а скрупулезное изучение и правильное применение на практике оптимального набора стратегий, точный математический расчет и максимальное внимание. Беспрекословное соблюдение правил позволяет избежать совершения большого количества ошибок и, следовательно, значительно увеличивает шансы на успех.

В последнее время среди пользователей чрезвычайно быстрыми темпами распространяется операционная система Android, отличающаяся максимальной практичностью, удобством, мобильностью и многофункциональностью, благодаря чему стали доступны новые интересные возможности в общении, работе и развлечении. Данная техническая новинка, которой владеет данный ресурс, позволяет быстро и совершенно бесплатно скачать на планшет или смартфон специальную программу для электронной игры в покер. С мобильного телефона осуществляется свободный доступ к играм на реальные или виртуальные деньги, доступны функции фильтра столов, участия в турнирах, поиск игроков и многое другое. Единственным отличием от персонального компьютера является то, что у оперативной системы Android отсутствует возможность вывода и зачисления денег на текущий счет пользователя. Открытие депозита и все операции с денежными средствами можно проводить только на стационарном компьютере или ноутбуке. Если же игровой счет уже имеется, то войти в систему можно, воспользовавшись своим паролем и логином. Для того чтобы получить всю необходимую информацию для игры в покер на компьютере, например, правила игры, существующие комбинации, соответствующую литературу, последние новости, обзоры покер-румов, действующие бонусные программы и многое другое, достаточно воспользоваться услугами специализированного сайта «Все про покер». Покер является поистине увлекательной и захватывающей игрой, объединившей множество людей во всем мире, не зависимо от рода деятельности или личных предпочтений, разделяющим стремление к спортивному соперничеству и страсть к победе.

По материалам ВсеПроПокер

25.12.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы