архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Качественный и надежный сервис от компании Vemeo

Качественный и надежный сервис от компании Vemeo

Hi-Tech и интернет

Ранее компания Vemeo реализовывала компьютеры и сетевое оборудование. С течением времени в перечне услуг компании появилась новая строка. Для клиентов стала доступна услуга по размещению оборудования в дата-центрах для бизнеса. Оборудование настраивалось и управлялось специалистами компании Vemeo. Начиная с 2010 года, компании пришлось взяться за работу, связанную с обслуживанием интернет сервисов высокой нагрузки. Данная деятельность позволила компании наладить партнерские отношения с провайдерами и с дата-центрами. Это колоссальная работа.

Vemeo обеспечивает своих клиентов продуктом высокого качества. Работа опытных сотрудников производится «на совесть». Пишутся программы, поддерживаются и настраиваются серверы, которые установлены в различных уголках мира. Пропускная способность серверов исчисляется гигабитами. Штат сотрудников состоит из профессионалов, которые отлично знают свое дело.

Работая с vpn, вы получите надежный сервис. Компания сотрудничает с мировыми производителями программных систем. При расчете за предоставленные услуги компанией Vemeo вы можете использовать любую валюту. Так, например, стоимость игры в магазинах различных стан может отличаться. Выбирайте вариант, который вам больше всего подходит. Vemeo дает возможность приобрести игру, которая еще не вышла в прокат в вашем регионе. Сервис Vemeo отличается от предложений других компаний. Компания Vemeo открывает перед своими клиентами возможности, которые не доступны для других. Географические ограничения сняты. Играйте в режиме онлайн. World of Warcraft – это уникальный проект, который стал воплощением лучших идей. World Of Tanks – популярная игра. Огромное количество игр будет находиться в вашем доступе. Заходите и играйте.

11.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы