архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Покупка блока питания для ПК

Покупка блока питания для ПК

Hi-Tech и интернет

На сегодняшний день такая вещь как компьютер представляет собой неотъемлемый атрибут каждого дома, а порой их количество может насчитывать больше двух изделий, соединенных в общую беспроводную сеть для выхода в интернет. Одной из главных составных частей компьютера, помимо материнской платы, жесткого диска, видеокарты и процессора является блок питания, основной задачей которого считается поддержание жизненных функций всей системы.

Приобретение качественного блока питания гарантирует долговременную и бесперебойную работу ПК, а также обеспечит максимальную надежность сохранения всей имеющейся информации. Среди пользователей весьма распространено мнение о том, что чем выше мощность, тем качественнее источник питания, однако, это далеко не так. Для того чтобы сделать правильный выбор и не потратить деньги впустую, во время покупки необходимо учитывать ряд дополнительных технических параметров устройства, таких как система защиты, работа над нагрузкой и марка производителя. Что касается марки, то здесь следует отдать предпочтение товарам известных компаний-производителей, среди которых заслуживают особого внимания thermaltake, zalman, cooler master, corsair и несколько других. Приобретение блока питания неизвестного производителя, характеризующегося соответствующей маркировкой noname, грозит тем, что максимально упрощенная сборка подобных устройств не защитит компьютер от возможных помех и резких перепадов электричества в сети.

Интернет-магазин «Сотмаркет» предлагает огромный выбор электроники, мелкого бытового технического оборудования, а также всевозможных аксессуаров. Для удобства клиентов осуществляется доставка товара и возможность оформления кредита в режиме онлайн или в одном из 60 офисов компании.

09.01.2014 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы