архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Hi-Tech и интернет


Какой может быть презентация PowerPoint

01.11.2013 Ольга Никифорова
В настоящее время на различных выставках и конференциях и семинарах самым прогрессивным способом заявить о своих достижениях и перспективах является презентация PowerPoint. Она может вместить и удачно скомпоновать различные медиафайлы, такие, как звуковые, анимационные файлы, а также инфографику и фотографии. Презентация способна стать динамичной и эффектной, а может и напротив – оказаться подробной, неторопливой и описательной.

Рассылка СМС

31.10.2013 Ольга Никифорова
Если вы хотите наладить качественную систему СМС-рассылок своим потенциальным клиентам или же просто вам нужно разослать множество сообщений разным людям, наилучшим выбором для вас станет обратиться за помощью к одному из самых надежных веб-ресурсов – Арамбе. За большой период своего существования эта компания показала себя наиболее профессиональным поставщиком таких услуг.

СМС маркетинг

31.10.2013 Ольга Никифорова
Многие современные российские компании тратят огромные бюджеты на получение лояльности клиентов. Они используют сложные маркетинговые схемы, которые увеличивают показатель лояльности в среднем на пять-семь процентов. Но редко какая компания работает с таким замечательным инструментом, как SMS рассылка.

Продвижение веб сайта

31.10.2013 Ольга Никифорова
Интернет в наше время стремительно набирает популярность.

Аренда серверных стоек

30.10.2013 Ольга Никифорова
Ни одна структурированная кабельная система не обходится без монтажа телекоммуникационных шкафов. Если необходимо отрытым образом установить электротехническое или оптическое оборудование в информационной системе, то отличным решением может стать использование открытой серверной стоки.

Бум продаж iPhone 4

29.10.2013 Ольга Никифорова
Одним из самых больших резонансов, которые когда-либо создавали мобильные гаджеты, состоялся пятнадцатого июня две тысячи десятого года. В тот в официальном магазине, на сайте компании Apple появилась возможность сделать предзаказ нового, на тот момент, телефона iPhone 4. Количество желающих приобрести этот девайс было огромным, и в итоге сайт не выдержал потока обращений и отказался отвечать на запросы.

Лотерея онлайн - новый способ отдыха со старыми основами.

28.10.2013 Ольга Никифорова
Лотерея , благодаря низкой стоимости билетов, это шанс разбогатеть для абсолютно каждого. В современном мире не обязательно тащиться в киоск за билетом, а потом ранним воскресным утром торчать у телевизора

Программа "ЛовиВКонтакте".

28.10.2013 Ольга Никифорова
Любите музыку? Тогда программа LoviVkontakte создана специально для вас. Эта программа является совершенно бесплатной и базируется на социальной сети ВКонтакте. Благодаря ее установке вы получите возможность скачивать любую музыку, а также видеофайлы на ваш персональный компьютер.

Продвижение сайта

25.10.2013 Ольга Никифорова
Для того, чтобы получить целевых посетителей в глобальной сети, нужно провести комплекс мероприятий, который называется продвижением сайта. Фирма Intelsib предлагает провести весь комплекс услуг по продвижению вашего сайта.

GameTarget.Ru - надежный проводник в мире видеоигр

23.10.2013 Ольга Никифорова
Если еще несколько десятилетий назад самыми популярными играми были шахматы, шашки, домино и карты, то развитие компьютерной техники привнесло в нашу жизнь огромное количество всевозможных компьютерных игр на любой вкус и цвет
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы