архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет ИТ услуги в Санкт-Петербурге.

ИТ услуги в Санкт-Петербурге.

Hi-Tech и интернет

Компания «Аураби» занимается установкой систем видеонаблюдения Санкт-Петербурга, обслуживанием компьютерной техники и информационно-техническим сопровождением программных продуктов от компании 1С. Главной задачей, которую ставит перед собой компания и ее сотрудники – качественное выполнение работы и развитие информационных систем заказчиков. Также немаловажным фактором, свидетельствующим об отличных бизнес качествах компании «Аураби», служит факт следования философии справедливого ценообразования.

К каждой проблеме клиента, сотрудники компании подходят максимально внимательно и тщательно. Главная задача компании состоит не в том, чтобы заработать максимум с каждого единичного заказа, а выстроить длительные взаимоотношения с клиентами, это и отличает «Аураби» от большиснтва других игроков этого рынка.

Каждый сотрудник компании «Аураби» - это настоящий профессионал своего дела, который имеет за плечами опыт работы в крупной компании. Каждый член команды это важный винтик ее отлаженной структуры. Факторы профессионализма и опытности команды позволяют держать небольшой штат сотрудников с достоянной оплатой труда, что положительно сказывается на стоимости услуг и скорости решения поставленных задач.

Одной из самых популярных услуг в компании «Аураби» является проектирование и монтаж систем видеонаблюдения под ключ. К услугам компании уже прибегли такие крупные бизнесы Санкт-Петербурга, как: «Феличита», «Галлерея», «Норд», «Атмосфера» и многие другие. На выбор клиента предоставляется ряд типовых решений по видеонаблюдению за подконтрольным объектом, либо разработка индивидуального решения на основе задач и пожеланий клиента. Монтаж и настройка оборудования начинается сразу, после утверждения клиентом проекта.

01.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы