архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Важность качественной технической и информационной поддержки веб-сайтов

Важность качественной технической и информационной поддержки веб-сайтов

Hi-Tech и интернет

Веб-сайт является маркетинговым инструментом, который способен привести к увеличению дохода любого бизнеса. Конечно же, важно понимать, что, как и любой другой инструмент, его нужно применять правильно. Сайт может правильно справляться с возложенными на него задачами только при осуществлении его комплексной поддержки.

Поддержка и обновление сайта — это большой комплекс услуг профессионального уровня, который состоит из двух основных составляющих. Это техническая поддержка — технический аудит, круглосуточный мониторинг работоспособности сайта, создание недостающих программных модулей, а также информационная поддержка — применение различных маркетинговых стратегий, таких как написание и последующее размещение на сайте контента, создание разного рода баннеров и элементов дизайна.

Техническая поддержка интернет-сайтов

Данная услуга направлена на обеспечение бесперебойной круглосуточной работы сайта, а если возникает необходимость — предпринимаются все меры, необходимые для устранения возникших в работе сайта неполадок. В рамках данной услуги производится мониторинг сроков действия доменного имени и хостинга, настройка адресов электронной почты, резервное копирование важных данных, комплексный мониторинг общей работоспособности.

Информационная поддержка

Для того, чтобы веб сайт функционировал успешно, его необходимо обновлять и развивать. Частично от успешной информационной поддержки зависит решение задач поисковой оптимизации. Когда на сайте своевременно обновляются новости, размещается актуальная информация, фотографии и прайс-листы товаров поддерживаются в актуальном состоянии, сайт становится интересен посетителям. В данную услугу включено и обновление фотографий представленной на сайте продукции.

Все присутствующие на просторах интернета сайты можно классифицировать и отнести к нескольким основным типам:

· Сайты-визитки. Самый быстрый и экономичный способ создания и разработки сайта, представляющий компанию и решающий её задачи в сети. Впрочем, эти достоинства проистекают из его главного свойства — его функциональность довольно сильно ограничена. Сайт-визитка является сайтом небольшого объёма, который состоит буквально из нескольких страниц, которые содержат ключевую информацию о компании, услугах или товарах, информацию о ценах, контактные данные и форму обратной связи.

01.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы