архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Бум продаж iPhone 4

Hi-Tech и интернет

Одним из самых больших резонансов, которые когда-либо создавали мобильные гаджеты, состоялся пятнадцатого июня две тысячи десятого года. В тот в официальном магазине, на сайте компании Apple появилась возможность сделать предзаказ нового, на тот момент, телефона iPhone 4. Количество желающих приобрести этот девайс было огромным, и в итоге сайт не выдержал потока обращений и отказался отвечать на запросы. То же самое призошло и с партнерскими магазинами компании Apple, на которых был так же доступен предзаказ нового поколения легендарного смартфона. Это повлекло за собой и невозможность принимать розничные заказы в обычных магазинах, так как менеджеры по продажам просто не могли попасть в партнерский раздел сайта, он, как и все другие, просто был недоступен.

Всего лишь за одни сутки компании Apple и ее партнерам удалось зарегистрировать более шестисот тысяч предварительных заказов. Дальше больше, на следующие сорок восемь часов было продано еще свыше одного миллиона и ста тысяч экземпляров телефонов iPhone 4. Данный спрос на яблочный смартфон нового поколения в Соединенных Штатах Америки превысил в разы даже самые оптимистичные прогнозы, из-за чего компании пришлось отсрочить аппарата на другие мировые рынки.

Своей популярностью iPhone 4 обязан беспрецедентному качеству всей продукции компании Apple. Все материалы и запчасти, которые применяются при создании продукции яблочной компании, проходят особую систему контроля качества, которая позволяет создавать по-настоящему надежную продукцию. При бережном обращении, она может послужить свою владельцу много лет, и даже может не потребоваться ремонт айфона 4. Наиболее частой проблемой, с которой люди обращаются в сервисные центры – неработоспособность телефонного аппарата после попытки перепрошить его, после покупки с контрактом в другой стране.

29.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы