архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Программа "ЛовиВКонтакте".

Программа "ЛовиВКонтакте".

Hi-Tech и интернет

 Любите музыку? Тогда программа для скачивания музыки из контакта LoviVkontakte создана специально для вас. Эта программа является совершенно бесплатной и базируется на социальной сети ВКонтакте. Благодаря ее установке вы получите возможность скачивать любую музыку, а также видеофайлы на ваш персональный компьютер.

Эта программа будет работать на любом интернет-браузере, а ваша страница будет скорректирована согласно этой программы. Достаточно только навести курсором мышки на выбранную вами музыкальную композицию, и появится ссылка на скачивание. Нажав ее, вы должны также выбрать необходимое качество видео, а затем уже начать скачивание.

Благодаря программе ЛовиВКонтакте вы получаете не только функцию скачивания музыкальных файлов, но она также сообщит вам о том, что прислано новое личное сообщение. Уведомление об этом вы увидите справа внизу.

Итак, преимуществами использования программы для скачивания музыки из контакта ЛовиВКонтакте являются следующие моменты:

- музыкальные композиции и видеофайлы скачиваются в один клик;

- качество, в котором будут скачаны файлы, вы также можете выбрать самостоятельно;

- программа запускается вместе с открытием страницы в социальной сети и функционирует в уведомлениях;

- программа доступна при любом виде интернет-браузера;

- программа обеспечивает возможность получения сообщений, не прерывая процесс скачивания;

- программа находится в постоянной разработке, постоянно совершенствуется, а это значит, что будут появляться новые возможности;

- программа доступна для смартфонов на платформе Android.

Далее более подробно о процессе установки программы на компьютер. Для начала необходимо скачать файл установки. Сделать это можно, зайдя на сайтhttp://www.lovivkontakte.ru/download.php. После того, как программа скачана на компьютер, ее нужно распаковать и установить. Установка будет произведена автоматически.

В принципе, проблем с установкой программы возникнуть не должно. Но есть пара случаев, где можно испытать затруднения. Во время установки программы на мониторе может появиться окошко с предупреждением. Чтобы его закрыть, необходимо нажать кнопку ОК.

Если вы используете программу СКАЙП, вы можете испытать еще одно затруднение. Также может выскочить окно, на котором необходимо будет нажать кнопку «Я согласен». Возникает такая проблема из-за несовместимости этих двух программ.

После установки программы необходимо будет перезагрузить ваш компьютер. После этого программа будет запущена автоматически и ее значок будет виден на нижней панели.

28.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы