архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Рассылка СМС

Hi-Tech и интернет

Если вы хотите наладить качественную систему СМС-рассылок своим потенциальным клиентам или же просто вам нужно разослать множество сообщений разным людям, наилучшим выбором для вас станет обратиться за помощью к одному из самых надежных веб-ресурсов – Арамбе. За большой период своего существования эта компания показала себя наиболее профессиональным поставщиком таких услуг. Обратившись к этому приложению, вы можете быть уверены, что специалисты знают, как сделать массовую рассылку смс и что каждое СМС сообщение будет составлено правильно, без грамматических ошибок, будет отослано вовремя и не будет повторений, которые так раздражают клиентов. Помимо услуг по рассылке, «Арамба» периодически сама предлагает вам креативные варианты рассылочных сообщений.

У этого сервиса уже огромное количество клиентов, так как именно здесь предоставляют самые качественные услуги рассылки смс-сообщений. Кроме того, ценовая политика «Арамбы» довольна приятна, стоимость услуг не велика.

Многие предприниматели еще совсем недавно даже не рассматривали такой рекламный инструмент как смс-рассылка. Всего лишь за последние несколько лет этот способ начал набирать обороты. Но зато какие обороты! Практика показала, что СМС-рассылка является одним из самых эффективных рекламных инструментов, так как ненавязчива, имеет низкую стоимость, с ней легко контролировать целевую аудиторию и она наиболее сильно западает в память человека.

Для тех, кто еще не совсем представляет себе, чем же является СМС-рассылка, следует пояснить, что такая рассылка представляет собой отправку текстовых сообщений на сотовые телефоны клиентов, чьи номера имеются в базе данных конкретной компании. Обычно такие сообщения несут в себе информацию о скидках на продукцию, акциях или же других элементах деятельности компании.

31.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы