архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Аренда серверных стоек

Аренда серверных стоек

Hi-Tech и интернет

Ни одна структурированная кабельная система не обходится без монтажа телекоммуникационных шкафов. Если необходимо отрытым образом установить электротехническое или оптическое оборудование в информационной системе, то отличным решением может стать использование открытой серверной стоки. Такой вариант уже многие годы исправно служит своим пользователям. Серверная стойка 19″ превосходно подходит для установки компьютерных систем, как в офисах, так и в производстве.

Если СКС предусматривает расположение большого объема оборудования, то лучше выбрать серверный шкаф. На практике чаще серверные стойки берут в аренду, что позволяет значительно сэкономить на расходах по содержанию серверного оборудования. Также аренда серверного шкафа избавит от необходимости обслуживания оборудования и защитит информационную систему от потери данных. Пользуются услугой чаще всего интернет-провайдеры, телекоммуникационные компании, владельцы веб-сервисов. Аренда серверного шкафа подразумевает наличие высокоскоростного доступа в интернет, постоянную техническую поддержку, контроль, полную защиту от несанкционированного доступа к информационным данным и бесперебойное электропитание. Частью услуги аренды серверного шкафа является физическая установка серверного оборудования клиента в стойке арендодателя непосредственно в дата центре.

Воспользоваться услугами аренды серверных стоек в дата-центре Global Home очень просто, выгодно и надежно. Оборудование клиента будет обеспечено электричеством, высокоскоростными каналами связи, что обеспечит его безопасность и исправную работу. Дата-центр представляет собой техническую площадку, которая оснащена всем необходимым оборудованием для предоставления аренды и размещения серверного оборудования клиентов.

30.10.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы