архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Интернет-магазин - требование времени

Интернет-магазин - требование времени

Hi-Tech и интернет

Современный уровень развития общества и технологий обязывает любую организацию использовать глобальную сеть в своей работе, чтобы получать максимальную прибыль и удовлетворять запросы покупателей. Практически все современные компании и организации имеют свои официальный сайты. Таким образом, требования времени заставляют маркетологов компаний разрабатывать функциональный сайт, способный помимо информационной функции выполнять задачи реализации. Наличие такого интернет-магазина открывает более широкие возможности потребителя по приобретению продукции и услуг.

В основе любого интернет-магазина лежит следующая схема. После знакомства с информацией, помещенной на сайте, покупатель выбирает необходимые ему товары, оформляет заказ, оплачивает его посредством электронных платежей. Географическое положение покупателя совершенно не играет роли. Заказ доставляется клиенту силами продавца. Покупатель лишь выбирает подходящий способ доставки продукции. С практической точки зрения процесс функционирования интернет-магазина выглядит несколько иначе. Новичку в интернет-бизнесе из столицы на деле оказывается достаточно сложно запустить магазин в сети. Конкуренция данной сферы бизнеса крайне высока. Однако успех вполне реален, так как жителям столицы уже не в новичку приобретать продукцию в интернет-магазинах. Покупать товары в магазинах Москвы достаточно хлопотно и проблематично. Это и бесконечные пробки, неблагоприятные условия в общественном транспорте, большое скопление москвичей и гостей города. Выходом жители столицы определили покупки в интернет-магазинах. Тот же шопинг, только из дома выходить не нужно.

Разработка интернет магазина и его запуск достаточно сложный процесс. Без определенного багажа знаний хорошей продающей площадки не получится. А вот начинающие предприниматели не всегда обладают необходимыми навыками. Выход – услуги профессиональных сотрудников компании NewSite. В условиях серьезнейшей конкуренции интернет-магазин должен выделяться, чтобы не затеряться в массе однотипных сайтов. Хорошо, когда сайт имеет свой узнаваемый логотип, привлекающий внимание потенциальных клиентов. Качественный и информативный логотип способен создать только специалист. В процессе разработки логотипа необходимо учитывать особенности покупателей, чтобы создавать положительный образ компании-продавца.

11.12.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы