архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Интернет-магазин ЮРИС предлагает приобрести робот-пылесос

Интернет-магазин ЮРИС предлагает приобрести робот-пылесос

Hi-Tech и интернет

Бытовые заботы, проблемы и неурядицы способны омрачить жизнь любой, даже самой образцовой семьи. Всем, без всяких сомнений, отлично знакомы слова Маяковского: «Любовная лодка разбилась о быт». Действительно, многим людям мешают жить различные бытовые проблемы, которые требуют постоянного решения. Одной из ключевых проблем быта является необходимость поддерживать в доме постоянный уют, порядок и чистоту. Пожалуй, каждому бы хотелось жить в таком доме, в котором прибрано и чисто. Но для этого нужно постоянно, ежедневно производить уборку, а процесс ежедневной уборки мало кому по душе.

Во многих семьях живут домашние питомцы — собаки или кошки. Но у них у всех есть один серьёзный недостаток — это раздражающая всех шерсть, которая проникает повсюду — её можно обнаружить в постели, в воздухе и на полу. Бывает, что жена заявляет мужу, что она не является домработницей, и не желает портить свой дорогой маникюр чисткой полов. В то же время самому мужу хочется посмотреть телепередачу, вместо того чтобы чистить ковры при помощи большого, тяжёлого пылесоса. Впрочем, все эти проблемы легко решаются. Достаточно приобрести пылесос робот xRobot или iRobot, которые продаются в интернет-магазине ЮРИС.

Стильный, трудолюбивый, доступный и надёжный. Если в квартире поселится преданный помощник, то он сможет взять на себя обязанности по уборке. При помощи автоматического пылесоса iRobot Roomba пол будет превосходным образом очищен от различного мусора и накопившейся пыли, тогда как при помощи моющего робота-пылесоса iRobot Scooba можно будет проводить и влажную уборку. Роботу-пылесосу не нужно платить заработную плату, он никогда не скандалит, не нуждается в отдыхе и не уходит в отпуск. Цена его окажется приятной для потенциальных покупателей. Стоит заплатить всего один раз, и можно будет долгое время радоваться покупке.

02.12.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы