архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Где найти лучший обмен валюты виртуальных денег

Где найти лучший обмен валюты виртуальных денег

Hi-Tech и интернет

Есть такие сервисы, которые позволяют вам пополнять ваши кошельки платежных систем с помощью лучшего обмена валют, например, портал Elrates.net. Для чего вам понадобится именно эта система поиска? Все дело в том, что данный сайт способен информировать вас в режиме реального времени о текущих курсах валют для совершения именно самого лучшего обмена. Вы выбираете с какого счета или кошелька вам стоит перевести электронные деньги, далее делаете выбираете систему или банк, куда следует совершить перевод. После простого ввода этих данных перед вами откроется список тех сервисов, которые предлагают услуги по лучшему обмену валют. 

А вообще, для чего все это нужно? Все элементарно, ведь когда вы довольно часто совершаете пополнение своего кошелька платежной системы, будь то Яндекс.Деньги или WebMoney, вам приходится платить посреднику комиссию за перевод. Вашим посредником может быть как банк, так и терминал оплаты той же платежной системы QIWI. Словом, используя удобную вам платежную систему, вы теряете приличные деньги на переводах. Вот для этого и придумали специальные сервисы лучшего обмена валют.

Используя опции обмена вы экономите на переводах. Все дело в том, что курс обмена вам позволяет не тратить по 50 и более рублей на одно пополнение. Вместо этого вы иногда можете использовать курс, который равен один к одному. Это значит, что вы пополняете свой кошелек с применением лучшего обмена валюты и не платите ничего. Как-будто вы пополняете свой кошелек QIWI, только в данном случае это будет и Яндекс.Деньги, и WebMoney, у которых нет своих терминалов оплаты по России. Но использование которых вам позволяет иметь необходимый вам набор услуг, которые не дают другие ресурсы. 

Итак, что мы имеем? У нас есть качественный ресурс, который следит за всеми сервисами обмена валют, он выбирает лучший курс и предлагает вам. Все сервисы проходят предварительную проверку, чтобы пользователи были уверены в своевременном поступлений средств.  

Что ж, если вы хотите сэкономить от 1 до 30 тысяч рублей в год на обмене валют, выбирайте лучший обмен валют для пополнения кошельков ваших платежных систем - Elrates.net. Даже используя его всего один раз, вы заметите координальную разницу и оцените положительный результат. Что уж говорить о тех ситуациях, когда вам постоянно приходится пополнять свой кошелек платежной системы, там разницу вообще трудно вообразить.

 

11.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы