архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Продажи iPad Air растут с каждым часом

Продажи iPad Air растут с каждым часом

Hi-Tech и интернет

  Вот и прошло больше недели, как перед всем миром был анонсирован новый планшет от Apple – iPad Air. Именно на данном этапе продаж и повышения интереса можно немного подсчитать статистику, с которой можно будет хоть приблизительно сказать, насколько популярнее новая модель по отношению к старшим братьям. Если верить последним данным, которые можно, без каких либо трудностей посмотреть на официальных сайтов продавцов устройств Apple, то на сегодняшний день продажи нового iPad Air опережают продажи в прошлом за этот же период после выхода в свет iPad 4 ровно в 5 раза. Что же касается отношения продаж нового планшета к ставшему популярным среди многих современных людей iPad mini, то тут цифра приближается к трем.

   Как отмечают многие аналитики, корпорация Apple запуская на конвейер свой новый планшет в виде iPad Air однозначно закладывалась на грандиозный успех, но то что получается на данном этапе реализации продукции, не мог представить даже глава купертинцев – Тим Кук. По мнению специалистов компании, если продажи будут расти с такой же геометрической прогрессией, то уже через несколько месяцев спрос на новый iPad может превзойти спрос, который организовался на новый iPhone 5s в золотом цвете. Корпорация Apple уже отмечала тот факт, что в ближайшем будущем, скорее всего, понадобится еще некоторое количество персональных устройств для того, чтобы никто из желающих не остался без «яблочного» гаджета.

   На сегодняшний день, по мнению многих экспертов, главными пользователями гаджетов Apple являются люди от 15 до 35 лет. Это конечно можно объяснить очень легко, так как многие уже со школьной скамьи начинают пользоваться теми же планшетами от Apple, а тем самым закладывают в себе любовь к «яблочной» продукции.  Если говорить о развитии школьного и высшего образования, то компания из Купертино очень тесно пытается сотрудничать с системами образованиями многих стран, для того, чтобы внедрять свои разработки в учебный процесс, тем самым повышая уровень образования и количество полученных знаний на уроках по всем предметам.

   Уже на сегодняшний день iPad Air может стать помощником в учебе во многих странах. Конечно, если система образования той или иной страны, решит приобрести партию новых планшетов от Apple, то корпорация, несомненно, идет на уступки и продает свои устройства без лишних налогов и наценок. Еще в прошлом году Тим Кук отмечал, что образования современной молодежи – это будущее всей планеты, и что только нынешнее подрастающее поколение сможет привнести новые черты в историю человечества.

   iPad Air – это настоящий высокопроизводительный планшет, который может пригодиться не только в процессе работы, но так же во время учебы и развлечений.

12.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы