архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Специфика замены тачскрина ipad air retina

Специфика замены тачскрина ipad air retina

Hi-Tech и интернет

Компактный, удобный и стильный Apple iPad air retina имеет в своей основе такое же расположение всех управляющих компонентов и ту же комплектацию, как и iPad 2 и даже iPad new. Вместе с этим данный планшетный компьютер требует к себе крайне бережного отношения при эксплуатации, как и вся подобная техника. Ведь даже самый прочный дисплей с чувствительным сенсорным стеклом имеет предел для разрушительного воздействия, будь то падение с высоты на твердый пол или случайный удар достаточно большой силы прямо по экрану. В таком случае требуется замена тачскрина ipad air retina, так как альтернативы этому просто не существует. Процедура эта мало чем отличается от подобных процедур с другими моделями Apple iPad, однако есть и своя специфика. Ведь данный планшет при тех же габаритных характеристиках имеет гораздо более серьезную комплектацию в виде самых последний технологий, которые в разы повышают его производительность, но в то же время и усложняют весь процесс ремонта.

 

Если речь идет исключительно о замене тачскрина на ipad air retina – это половина беды, профессионал это сделает быстро. Другое дело, если во время удара или падения, пострадало не только сенсорное стекло, которое легко заменить, но и важные конструктивные элементы, влияющие на быстродействие планшетного компьютера и другие его функциональные возможности. В виду этого ремонт может стать достаточно трудоемкой процедурой, учитывая, что ультратонкий ipad air retina придется разбирать. Ведь все его конструктивные элементы ещё больше минимизированы, чем все предыдущие модели Apple iPad. В виду этого в среде специалистов ремонт ipad air retina считается одним из самых сложных и дорогостоящих. Бывают и такие случаи, что заказ детали требующей замены и сама эта процедура обходиться в сумму равную стоимости нового планшетника.

 

В виду этого, на первый план выходит, как мы уже сказали, бережное отношение к планшетному компьютеру Apple iPad air retina, которое подразумевает не только осторожность и аккуратность при его эксплуатации и переноске, но и использование всевозможных гаджетов, которые могут и призваны повысить ударопрочность, а значит и срок службы планшета. Это поистине гениальное устройство достойно такого отношения. Позволить себе ежемесячную покупку или ремонт ультрамодного планшетного компьютера последнего поколения, могут далеко не все, если не сказать, только единицы.

 

 

 

26.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы