архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Веб студия "Perfect Team"

Веб студия "Perfect Team"

Hi-Tech и интернет

Мытищи – населенный пункт городского типа. Город является районным центром. Численность населения в 2010 году составила 173 341 человек. Город находится в 19 км от центра Москвы. Граница проходит в районе Ярославского и Осташковского шоссе. Город Мытищи – это центр науки, культуры, промышленности области. На территории города расположены спортивно-оздоровительные учреждения.

Расположенная в этом городе Веб студия "Perfect Team" работает над созданием и продвижением сайтов, и в число услуг входит создание сайта Мытищи. Компания начала свою деятельность в 2007 году. Деятельностью компании является разработка, продвижение и дальнейшее сопровождение проектов любой сложности. Время, требующееся для разработки, зависит от характера сложности проекта. Можно в любой момент произвести доработки. Имеющийся мини-сайт возможно преобразовать в сайт-визитку. Все зависит от пожеланий заказчика. Для оформления заказа необходимо заполнить необходимые пункты прай-листа и указать свои данные. Сотрудник компании свяжется с вами в ближайшее время и обсудит условия дальнейшего сотрудничества. Компания готова предложить готовые решения. Например, стоимость мини-сайта готового решения составляет 3 750 рублей. Кроме этого можно воспользоваться функцией самостоятельного создания сайта, она позволяет собрать все, что так необходимо. Сотрудники проработают все моменты, предложат доменное имя, прорисуют дизайн страниц, разработают функционал, предложат хостинг. Все эти пункты являются обязательными для заполнения при составлении ТЗ. После проделанной работы здесь можно заказать оптимизацию и продвижение. Опытные копирайтеры напишут уникальный контент.

Для раскрутки сайта сотрудниками производится масса мероприятий. Основная цель – вывести сайт в число первых строк поисковых систем. Эта работа увеличивает популярность ресурса среди потенциальных покупателей.

13.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы