архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Инструкция по использованию программы ЛовиВКонтакте

Инструкция по использованию программы ЛовиВКонтакте

Hi-Tech и интернет

Каким образом можно использовать программу ЛовиВКонтакте? Для начала программу требуется установить на компьютер. После того, как установка программы завершится, компьютер нужно перезагрузить. После этого можно запускать браузер и заходить на страницу пользователя ВКонтакте. Там можно будет увидеть, что в разделах «Аудиозаписи», «Видеозаписи», в новостях и на стене появится изображение дискеты, нажатие на которую позволит производить скачивание музыки, а кнопка «Скачать» даст возможность скачивать видео. Для того, чтобы начать скачивание файлов, правой кнопкой мыши следует кликнуть по изображению дискеты, после чего выбрать пункт «Сохранить как». Если требуется скачать видеофайл — нужно кликнуть кнопку «Скачать», после чего пользователю будет предложено выбрать требуемое качество скачиваемого ролика.

Какие браузеры могут работать с данной программой?

Программа www.lovivkontakte.ru способна работать со всеми популярными браузерами. Программа была установлена, кнопка «скачать» появилась, однако при нажатии на неё скачивание не начинается, вместо этого запускается проигрыватель и начинает проигрывать музыку. Что делать в такой ситуации? Решение проблемы: таковы настройки конкретного браузера, при клике левой клавишей мыши он начинает проигрывание файла. Следовательно, нужно нажимать на кнопку «скачать» правой, а не левой кнопкой, после чего в выпавшем списке выбрать пункт «Сохранить как».

Программа для скачки музыки вконтакте установилась, но теперь не загружается сайт ВКонтакте. Как решить проблему?

1. На компьютере может быть установлен брандмауэр, и пользователь при установке программы не разрешил ей доступ в интернет. Для решения этой проблемы следует прописать в брандмауэре разрешение для lovivkontakte.exe выходить в интернет. Для этого требуется зайти в настройки брандмауэра и добавить программу в список тех программ, которым доступ в интернет разрешается.

2. Возможно, что некая сторонняя программа, например, входящий в состав установленного антивируса брандмауэр, который был неправильно настроен, не позволяет программе lovivkontakte.exe выходить в интернет. Решить проблему можно при помощи правильной настройки системы безопасности с таким учётом, чтобы программа ЛовиВКонтакте могла иметь доступ в интернет. Если же программа по-прежнему не может подключиться к интернету, можно написать её создателям, и они помогут в решении этой проблемы.

27.11.2013 Ольга Никифорова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы