архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Экономика


Компрессор 2ВМ4-27/9

24.12.2013 Наташа Степанова
Основная задача компрессора 2ВМ4-27/9 – это создание избыточного давления и подача сжатого воздуха в виде источника энергии, необходимого для осуществления других процессов. Область применения компрессора достаточно широка и охватывает практически всю отраслевую промышленность.

Трёхкомнатные квартиры Санкт-Петербурга - комфорт и удобство проживания

24.12.2013 Наташа Степанова
Благодаря возведению нового жилья на территории Санкт-Петербурга и области каждый желающий может купить трёхкомнатную квартиру. Новосёлы могут сделать выбор в пользу вариантов, которые находятся в непосредственной близости от городских достопримечательностей исторического значения, а также рядом с главными транспортными магистралями. Можно выбрать трёхкомнатное жильё в новостройках, которые возведены возле парковых зон, где можно жить подальше от суеты и шума улиц города.

Новые решения противопожарной безопасности

24.12.2013 Наташа Степанова
На современном рынке широко представлены компании, которые предлагают свои услуги по проведению противопожарной обработке зданий.

Румика-мебель - лидер интернет-продаж.

24.12.2013 Наташа Степанова
Торговая сеть Румика – самая большая сеть магазинов мебели в Уральском регионе. Имеет несколько интернет-магазинов в крупных городах России: Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени и других. Румика продолжает активно развиваться, постоянно расширяя ассортимент мебели и товаров для дома.

Преимущества внедрения кодекса этики. В МФО МигКредит уже заявила о своем присоединении к программе

24.12.2013 Наташа Степанова
По сути, необходимость создания подобного документа состояла в том, что несмотря на стремительное развитие российского микрофинансового рынка до сих пор многим заемщикам, а также микрофинансовым компаниям приходится сталкиваться с различного рода трудностями при взыскании просроченных задолженностей.

Разработка дизайна веранды для загородной недвижимости

24.12.2013 Наташа Степанова
Многие люди владеют собственной загородной недвижимостью. Но, далеко не каждый человек имеет в своем распоряжении недорогие дома из бруса вместе с верандой.

Перила и поручни своими руками: возможно или нет?

24.12.2013 Наташа Степанова
Что нужно знать и уметь, чтобы собрать перила или поручни своими руками? Как правильно подобрать комплектующие? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье.

Регистрация товарного знака

23.12.2013 Наташа Степанова
Бренд компании, ее логотип или же товарный знак, - эта те элементы информации, которые призваны индивидуализировать каждую конкретную компании, сделать ее отличной от конкурентов на рынке. Кроме того, у этих трех понятий есть множество других функций, которые подробно рассматриваются в таких дисциплинах как реклама и маркетинг.

Независимая экспертиза инженерных изысканий

23.12.2013 Наташа Степанова
ОАО «Промэкспертиза» - это независимый экспертный сертификационный центр, осуществляющий негосударственную экспертизу инженерных изысканий. Компани уже более пятнадцати лет (основана в 1997 году). Право на деятельность в этой области лицензировано и сертифицировано Федеральными учреждениями Росаккредитация, Ростехнадзор и Росстандарт. Три года назад компания расширила сферу своей деятельности и стала предоставлять услуги по проведению энергоаудита предприятий.

Натуральный камень в строительстве

23.12.2013 Наташа Степанова
Фирма «Джаз Стоун» занимается поставкой гранита разной цветовой гаммы, мраморных слябов, а также облицовочных плит. За время своей работы у компании образовались довольно тесные партнерские отношения с рядом европейских производителей и поставщиков натурального камня.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы