архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Экономика


Геосетка - материал для строительства дорожных покрытий.

03.12.2013 Наташа Степанова
Чтобы качественно и с наименьшими затратами выполнять работы по строительству или ремонту дороги, обязательно стоит воспользоваться таким материалом как дорожная геосетка. Этот материал представляет собой нитепрошивную армирующую структуру, которая чаще всего используется при подобных видах работ. Благодаря ее использованию вы получаете возможность значительно увеличить срок службы дорожного полотна, а также произвести сами работы с меньшей затратой усилий. Эти факторы положительным образом сказываются и на сроке выполнения работ

Столик для ноутбука

03.12.2013 Наташа Степанова
Удобство работы за специальным столом для персонального компьютера уже успели оценить абсолютно все. А вот то, что существует столик, предназначенный для работы с ноутбуком, для многих явится сюрпризом. Самые большие неудобства любители работать с портативным устройством испытывают от того, что приходится всё время мучиться с мышкой. Столик PT-22 легко решает эту проблему.

Бурение скважин на воду

03.12.2013 Наташа Степанова
Гидрогеология и геология Подмосковья отличаются большим ландшафтным разнообразием. Один и тот же район может иметь совершенно различные условия и возможности для бурения скважин на чистую воду. И поэтому реальная стоимость бурения скважин на воду в Подмосковье может быть различной, а окончательный выбор оптимально подходящей конструкции скважин должен быть обязательно согласован со специалистом.

Как подготовить перспективный бизнес проект?

03.12.2013 Наташа Степанова
Открыть бизнес в России сейчас достаточно просто, но реализовать его в реальную прибыльную и развивающуюся компанию становится невероятно сложно. Дело в том, что начинающие предприниматели не проводят предварительную диагностику своего предприятия.

Компания "Тендер-Финанс" - ваш лучший сопровождающий

02.12.2013 Наташа Степанова
Компания «Тендер-Финанс» уже давно входит в большую корпорацию BiCo. Она предлагает своим клиентам весь спектр услуг в сопровождении всякого рода государственных конкурсов, а также разнообразных аукционов.

Трансформаторные громкоговорители

28.11.2013 Наташа Степанова
Трансформаторный громкоговоритель является конечным элементом в трансляционных системах с использованием проводной связи. Они нужны для оповещения населения о начавшемся пожаре или грозящем стихийном бедствии, для громкоговорящей связи, на их базе строятся локальные системы оповещения. В основе их работы лежит принцип трансформаторного согласования.

Камины, их виды

27.11.2013 Наташа Степанова
Компания «Сага Камины» продает каминную продукцию уже два десятка лет. Специалисты компании также осуществляют монтаж оборудования и текущее сервисное обслуживание. Компания дает десятилетнюю гарантию на все свои изделия

Сервисное обслуживание кондиционеров

27.11.2013 Наташа Степанова
Главная сфера деятельности компании является обслуживание вентиляционных систем и кондиционеров. Любой кондиционер и вентиляция обязательно должны быть под пристальным вниманием профессионалов. Нежелание уделять внимание сервисному обслуживанию приводит к засорению фильтров, испарителей, конденсаторов

Пигментные чернила для принтеров "Epson"

27.11.2013 Наташа Степанова
Сейчас почти у каждого есть в кармане фотоаппарат: цифровые телефоны уже полностью вытеснили из обихода пленочные мыльницы. Но вот печатать снимки люди предпочитают все в тех же фотосалонах, где раньше печатались кадры с пленок. А все дело в том, что водорастворимые краски для цветных струйных принтеров очень не стойки.

Новые изменения в законе о проведении тендеров в России

26.11.2013 Наташа Степанова
Народный избранник Анатолий Аксаков предложил в государственную думу закон о согарантировании госзаказов и в сфере строительных работ.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы