архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Независимая экспертиза инженерных изысканий

Независимая экспертиза инженерных изысканий

Экономика

ОАО «Промэкспертиза» - это независимый экспертный сертификационный центр, осуществляющий негосударственную экспертизу инженерных изысканий. Компани уже более пятнадцати лет (основана в 1997 году). Право на деятельность в этой области лицензировано и сертифицировано Федеральными учреждениями Росаккредитация, Ростехнадзор и Росстандарт. Три года назад компания расширила сферу своей деятельности и стала предоставлять услуги по проведению энергоаудита предприятий.

Экспертиза результатов инженерных изысканий необходима для всех объектов капитального строительства. За годы своей деятельности компания «Промэкспертиза» наработала солидный опыт в этом деле, и теперь она готова предложить своим клиентам комплекс экспертных услуг, включающий в себя: подготовку результатов инженерных изысканий, экспертное сопровождение подготовленной документации по результатам инж.изысканий и поданной в соответствующие гос.органы. Кроме того, клиенты могут всегда рассчитывать на своевременную и профессиональную консультацию экспертов компании, у которых опыт работы с экспертной документацией составляет более десяти лет. За каждым обратившимся в экспертный центр клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет курировать его проект. Сроки проведения всех экспертных работ самые возможно кратчайшие.

Чтобы стать клиентом экспертного сертификационного центра «Промэкспертиза», необходимо написать соответствующее заявление, а также предоставить ряд документов: копии документов, подтверждающих, что клиенту было предоставлено задание провести инженерные изыскания; документы о результатах проведенных инж.изысканий; документы, свидетельствующие о наличии у обратившегося в компанию клиента полномочий на действия, выданные застройщиком или другим заказчиком.

23.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы