архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Трёхкомнатные квартиры Санкт-Петербурга - комфорт и удобство проживания

Трёхкомнатные квартиры Санкт-Петербурга - комфорт и удобство проживания

Экономика

Благодаря возведению нового жилья на территории Санкт-Петербурга и области каждый желающий может купить трёхкомнатную квартиру. Новосёлы могут сделать выбор в пользу вариантов, которые находятся в непосредственной близости от городских достопримечательностей исторического значения, а также рядом с главными транспортными магистралями. Можно выбрать трёхкомнатное жильё в новостройках, которые возведены возле парковых зон, где можно жить подальше от суеты и шума улиц города. Такое жильё при желании можно найти в любом городском районе, и центр Петербурга не исключение.

Практически от любого новостроя можно беспрепятственно доехать до метро, а также до автобусных остановок. Рядом имеются выезды к крупным автомобильным магистралям, что даёт возможность пользоваться личным транспортным средством. Новосёлам предоставляется уникальная возможность приобрести трёхкомнатное жильё в новострое, которое расположено возле торговых и развлекательных центров, учебных заведений, детских садов, поликлиник. Кроме имеющейся инфраструктуры города, возле жилых комплексов возводят новые учреждения школьного и дошкольного назначения. Как правило, первые этажи жилых строений отведены под коммерческие площади, где находятся аптеки, парикмахерские и всё то, что потребуется жильцам для комфортного проживания.

Новые жилые комплексы с трёхкомнатным жильём возводят с использованием современнейших технологий, что даёт возможность создавать комфортные и долговечные квартиры. Внешняя отделка состоит из навесных фасадов определённой цветовой гаммы. В итоге все трехкомнатные квартиры в новостройках петербурга характеризуются высоким уровнем теплосберегающих свойств. В создании комфортных условий играет большую роль остекленение пластиковыми двухкамерными окнами. Более дорогостоящие предложения предполагают установку окон из ценных древесных пород. В каждом подъезде жилого дома предусмотрена комната для консьержа. В обязательном порядке выполнена отделка входа в подъезд, лестничных площадок, лифтовых коридоров. В каждом жилом доме устанавливаются грузовые и пассажирские лифты. Застройщики предусмотрели реализацию трёхкомнатного жилья в новострое с наличием сети Интернет высокой скорости, холодной и горячей воды, отоплением и канализационной системой. В зависимости от проекта жилого комплекса стояки отопления, канализации, а также водоснабжения выносятся на территорию лестничных площадок.

24.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы