архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Новые решения противопожарной безопасности

Новые решения противопожарной безопасности

Экономика

На современном рынке широко представлены компании, которые предлагают свои услуги по проведению противопожарной обработке зданий.

Компания ООО “НИЦ и ПБ” недавно начала свою деятельность и уже успешно конкурирует в этой сфере. Крупные государственные предприятия, коммерческие организации и индивидуальные клиенты достойно оценили высокий уровень обслуживания и качествовыполненного заказа. Суперсовременные высотные здания, как продукт строительного бума, типовые административные здания советской эпохи большой жилой фонд постоянно нуждаются в своевременной и качественной противопожарной обработке. Компания ООО “НИЦ и ПБ” предлагает весь спектр работ, в зависимости от вида постройки, возраста здания, строительной основы сооружения, внутреннего оснащения помещений и их инфраструктурной составляющей. При выполнении мероприятий по противопожарной обработке строго выдерживаются законодательные и правовые аспекты. Клиент вправе контролировать процесс, ему выдается сертификат о проведенном объеме работ. Лаборатория компании разрабатывает и совершенствует разработки по созданию оптимальных огнестойких химсредств для обработки металла, дерева, бетона, кабельных проводов, воздухоотводов, тканевых и бумагосодержащих поверхностей.

Противопожарная обработка металлоконструкций от stopfire.ru осуществляется с применением специальных красок, которые при температурном воздействии легко вспучиваются и создают воздухонепроницаемый слой. Деревянные перекрытия обрабатываются антипереном – специальной жидкостью, которая защищает органическую древесину изолирующей пленкой. Бетон покрывается специальной краской, она не только защищает его рыхлую структуру, но и выполняет декоративную функцию. Воздухоотводы, вентиляционные шахты покрываются специальным клеящим составом. На тканевые и бумажные элементы раствор наносится распылителем, в отдельных случаях полностью погружаются в раствор. Компания ООО «НИЦ С и ПБ» всегда в поиске новых технологий и ноу-хау. Профессионализм сотрудников компании позволяет оказывать сервис на самом высоком уровне. Компания принимает заказы любой сложности, предлагает клиентам низкие цены.

24.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы