архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Румика-мебель - лидер интернет-продаж.

Румика-мебель - лидер интернет-продаж.

Экономика

Торговая сеть Румика – самая большая сеть магазинов мебели в Уральском регионе. Имеет несколько интернет-магазинов в крупных городах России: Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени и других. Румика продолжает активно развиваться, постоянно расширяя ассортимент мебели и товаров для дома, здесь также можно приобрести подарочные сертификаты в интернет магазине.

Покупать мебель через интернет-магазин «Румика-мебель Екатеринбург» очень удобно. В любое время суток операторы всегда онлайн, готовы помочь с выбором, подсказать. На сайте можно заказать мебель по ценам поставщиков, которых Румика выбирает очень тщательно и сотрудничает только с проверенными поставщиками. Поэтому качество товаров всегда на высоте. Кроме добросовестных поставщиков качество мебели подтверждают различные сертификаты и соответствия ГОСТам. Интернет магазин Румика-мебель дает гарантии на ту мебель, которую продает. Еще одна немаловажная деталь в разговоре о качестве товаров – возможность оплаты заказа после осмотра привезенной мебели.

Румика-мебель доставляет выбранный товар по очень многим городам Урала и Западной Сибири. И сеть с каждым годом расширяется как географически, так и в плане ассортимента. Интернет-магазин готов предложить своим заказчикам любую мебель: мягкую и корпусную, для кухни, гостиной, ванны или детской, для дачи и для офиса, матрасы и постельные принадлежности – в каталоге Румика-мебель Екатеринбург более 1000 наименований. В рубрике «Хит продаж» прочно обосновалась бескаркасная мебель, а точнее кресла-груши, кресла-мешки. Эта мебель любима и детьми, и взрослыми. Например, кресло-груша из меха или велюра станет стильным дополнением интерьера спальни настоящей светской львицы, а практичные бескаркасные кресла из ткани Оксфорд добавят демократизма и раскрепощенности вашей гостиной.

24.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы