архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Экономика


Жилой комплекс "Семь столиц" от застройщика в районе Дыбенко

23.01.2014 Наташа Степанова
У метро Улица Дыбенко появился совершенно новый жилой район, получивший название «Семь столиц». Этот район станет самым оптимальным вариантом для людей, желающих приобрести прекрасную квартиру в новостройке. Любой, проживающий в этом районе, за несколько минут сможет добраться до станции метром на любой другом транспорте.

Забор из металлоштакетника

23.01.2014 Наташа Степанова
Заборы, изготовленные специалистами из металлического штакетника, посетили отечественный рынок совсем недавно, но при строительстве заборов и различного рода ограждений стали применяться настолько часто, что в их востребованности сейчас сомневаться не приходится.

Современные тренды бизнес отрасли – что нам предлагает кадровый рынок?

22.01.2014 Наташа Степанова
За постоянно происходящими на рынке кадров изменениями подчас не очень просто проследить. Но давайте посмотрим, что происходит в бизнес отрасли, что могут дать такие изменения лично вам и к чему они приведут.

Дома из бруса

22.01.2014 Наташа Степанова
Приобретая участок земли, с целью его последующей застройки, человек сталкивается с проблемой выбора материала для дома.

Как зарегистрировать оффшорную компанию?

22.01.2014 Наташа Степанова
Оффшор является одним из центральных понятий в сфере налогов. В основе оффшора заключены особенности законов разных стран, позволяющие полностью или частично избавить компании иностранных граждан от налогов.

Жилье в Подмосковье

22.01.2014 Наташа Степанова
Неподалеку от МКАДа, есть Варшавское шоссе. Если проехать по нему всего лишь пару-тройку километров, то минут через пять-семь предстанет прекрасный район Бутово. Он относится к Солнечногорскому району Московской области, здесь всегда очень тихо, спокойно, много зелени. Бутово окружает лесопарковая зона, которая в скором времени будет благоустроена еще больше.

Ландшафтный дизайн вашего участка

22.01.2014 Наташа Степанова
Ландшафтный дизайн является проектированием ландшафта участка, на котором планирует застройка. Сегодня, для начала любых ландшафтных работ, вы нуждаетесь в получении целого пакета рабочей документации, который будет учитывать все особенности конкретного, выбранного вами участка. В результате, именно на основе этого пакета документов и будет происходить все дальнейшие работы на вашем участке.

Интернет-магазин "Виниловая пленка"

21.01.2014 Наташа Степанова
В данном интернет-магазине «Виниловая пленка» представлена матовая пленка всевозможных цветов и оттенков от различных брендов и производителей, географический диапазон которых колеблется от Тайване до Англии. Реализующая в магазине пленка, создана с использованием особых технологий, и для того, что бы приклеить ее не потребуется мыльный раствор, что существенно сэкономит время на оклейку автомобиля.

Модели и инструменты для сборки моделей

21.01.2014 Наташа Степанова
Ассортимент магазина содержит огромное количество различных моделей. В том числе радиоуправляемых моделей, сборных моделей, а также различных элементов для сборки. Здесь также представлен большой выбор моделей самолетов, вертолетов, катеров, машин и моделей для участия в соревнованиях, моделей железных дорог. Особое внимание в магазине уделяется моделям кораблей, лодок, парусников.

Система смазки компрессора 2ВМ4-27/9

21.01.2014 Наташа Степанова
Для того, чтобы обеспечить безопасную и непрерывную работу в стабильном режиме компрессор 2ВМ4-27/9 снабжается всеми требуемыми системами контроля работы оборудования и его безопасности. Помимо этих систем в конструкции компрессора присутствует система обеспечивающая смазку и охлаждения агрегата, работа которых направлена на поддержание требуемых параметров функционирования механизмов.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы