архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Экономика


Какой септик лучше подходит для установки на даче?

27.01.2014 Наташа Степанова
Септик считается отличным решением многих вопросов, связанных с организацией системы канализации. Существует множество разновидностей локальных сооружений очистки стоков.

Плитка в кухонном интерьере

27.01.2014 Наташа Степанова
Кухня – это то место, где большинство людей проводит достаточно много времени. Здесь готовят всевозможные блюда, собираются за семейными обедами, моют посуду, да и просто общаются.

Факты о натяжных потолках, а также купить и заказать

27.01.2014 Наташа Степанова
Натяжные потолки обычно сравнивают с потолками из гипсокартона или которые идут под покраску. Если с последними все ясно, то натяжные потолки еще остаются своеобразным “белым пятном” в представлении наших заказчиков.

Списание и утилизация техники с помощью услуг сторонних организаций

27.01.2014 Наташа Степанова
Любая фирма, использующая автоматизацию рабочего процесса, сталкивается с необходимостью замены и списания используемого оборудования. Из данной статьи можно узнать о решении подобных проблем с помощью профессиональных услуг сторонних организаций.

Стильные шкафы-купе на заказ

27.01.2014 Наташа Степанова
Многие квартиры сегодня не могут похвастаться просторными помещениями. Но что делать? Вещи все равно хранить где-то надо. Поэтому многие ищут именно тот предмет мебели, который рационально распределит пространство, не занимая много места, и одновременно вместит в себе все необходимое. Под это описание подходит, конечно, всеми любимый нами шкаф-купе.

Натяжные потолки без ПВХ, Clipso и Descor

27.01.2014 Наташа Степанова
Натяжные потолки французской фирмы КЛИПСО и ДЕСКОР заняли достойное место среди натяжных потолков ПВХ представленных на российском рынке.

Недвижимость в новостройках в городе Санкт-Петербург.

27.01.2014 Наташа Степанова
Новые жилые дома, которые находятся недалеко от станции метро «Озерки», в основном представлены проектами комфорт-класса. В связи с тем, что эти новостройки стоят довольно недорого и при этом они хорошего качества, квартиры все чаще являются объектом покупок для новых жильцов. Главным преимуществом района является хорошая экология.

Конструкция современных стеклопакетов.

27.01.2014 Наташа Степанова
Не так давно, для того, чтобы в помещении были наименьшие потери тепла, использовали системы остекления на основе двухстекольных и трехстекольных конструкций с воздушными промежутками больших размеров.

Керамические поризованные блоки: преимущества и выгоды

24.01.2014 Наташа Степанова
Блок керамический поризованный — это материал, способный самоокупаться, полностью возмещая затраты на покупку и начиная приносить прибыль. Как это возможно? Всё очень просто: за счёт того, что материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, при помощи керамического блока можно сократить расход энергоносителей, которые тратятся на то, чтобы кондиционировать или отапливать здание

Электронная база рынка недвижимости

24.01.2014 Наташа Степанова
Наиболее важным аспектом любого рынка считается достоверная информация о существующем спросе и предложении. Например, в сфере рынка недвижимости невозможно совершить ни одной удачной сделки без владения всеми нужными данными.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы