архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Экономика


Композит и керамогранит как технологичные строительные материалы

21.01.2014 Наташа Степанова
Применение композита при строительстве новых зданий и ремонте старых является наиболее верным и правильным решением. Для того, чтобы обновить внешний облик здания не требуется больших финансовых вложений. Композит, обладающий множеством различных форм и цветов, позволяет осуществить строительство и облицовку любого проекта.

Вышки тура - незаменимый "помощник в строительстве"

21.01.2014 Наташа Степанова
Пространственная конструкция из металла, которую собирают из отдельных составляющих и плоских рам с лестницами, называется вышкой тура. Первым этапом сборки подобной вышки является установка на ее основания секций и монтирование штанг в их верхнюю часть. Для того, чтобы соединить основание вышки тура и штанги первого яруса применяют крепеж в виде диагоналей с фиксаторами.

Универсальная упаковка для пищи

21.01.2014 Наташа Степанова
Любое учреждение общественного питания сегодня обеспечивает своих клиентов, помимо отличного стационарного сервиса, еще и едой на вынос, поэтому приобретение хорошей упаковки для него – вопрос немаловажный.

Информационный ресурс GOJA.RU

20.01.2014 Наташа Степанова
Получить информацию можно на GOJA.RU о сервисных центрах, занимающихся ремонтом электроники и техники, которая используется в быту. Техника эволюционировала, она отличается высокой сложностью. Именно по этой причине качественный ремонт могут сделать только профессионалы. Больше трех тысяч компаний, оказывающих сервисные услуги, входят в список базы GOJA.RU.

Ипотечный кредит

20.01.2014 Наташа Степанова
Пожалуй, стоит начать с определения, что же такое ипотечный кредит. Это кредит, который берётся в банке на покупку жилья. Соответственно залогом возврата кредита банку является покупаемое недвижимое имущество

Гостиницы Москвы

20.01.2014 Наташа Степанова
Каталог MskHotels.info собрал на своих страницах гостиницы Москвы. Здесь можно отыскать данные не только отелей, но также хостелов и апартаментов столицы. На сайте приведены ссылки на сайты отелей и их контакты. Информацию пользователи могут дополнять и редактировать. Если в описании гостиницы встретилась неточность, ее можно исправить, нажав кнопку "Редактировать", расположенную на странице отеля.

Срочный займ

20.01.2014 Наташа Степанова
Очень часто случаются ситуации, при которых деньги требуются срочно. Непредвиденные расходы могут включать ремонт автомобиля или лечение, поэтому откладывать решение этого вопроса не получается. Конечно, можно броситься за помощью к друзьям, знакомым, родственникам. Но это не вариант. Зато с легкостью можно испортить отношения с людьми, да и деньги даст далеко не каждый.

Аренда офисов в Москве

20.01.2014 Наташа Степанова
Аренда помещений свободного назначения и офисов в Москве в Восточном административном округе. Аренда офисов без посредников от собственника делового комплекса «Кусково»

Выплаты,связанные с уходом в декретный отпуск

20.01.2014 Наташа Степанова
Каждой девушке важно знать, как должен оплачиваться декретный отпуск. Возможно, у вас еще нет планов на то, чтобы дополнить статус жены «званием» мама. Но все-таки. Информация пригодится

Деревянные стулья для ресторанов

20.01.2014 Наташа Степанова
Для каждого заведения, уважающего своих посетителей и тщательно следящего за высоким уровнем репутации, будь то шикарный ресторан, частная гостиница, бар или обычный кафетерий, весьма большое значение имеют такие незаменимые предметы интерьера, как стулья
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы