архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика Универсальная упаковка для пищи

Универсальная упаковка для пищи

Экономика

В любом уважающем себя заведении общественного питания, будь то ресторан, кафе или небольшая чайная, в наличии обязательно должен быть набор контейнеров для еды на вынос. Более того, подобные одноразовые емкости очень удобны и в процессе приготовления еды, и для хранения полуфабрикатов в холодильнике или перед подачей на стол в подсобных помещениях. Вполне возможно адаптировать их для определенной категории продуктов, в случае необходимости. Упаковка на вынос очень актуальна после больших банкетов, когда у клиента возникает желание забрать с собой оставшиеся после праздника блюда. Это вполне закономерно и персонал солидного заведения всегда готов пойти навстречу, предоставив для этого удобную тару.

Блюда, имеющие достаточно жирную структуру, такие как мясо, рыба, всевозможные салаты, гораздо удобнее расфасовывать в пластиковые компактные контейнеры. Они не протекают и, при необходимости, их хорошо использовать даже в качестве посуды на пикниках или на рабочем месте во время короткого перерыва. Это позволяет избежать уборки и мытья посуды, достаточно просто собрать их в мешок и опустить в ближайший мусоросборник. А вот для хлебобулочных изделий существует альтернатива. Бумажные контейнеры изготовлены из натуральных материалов и обладают уникальной способностью дышать, что гарантирует максимальную сохранность вкусовых качеств хлеба и его формы. Незаменимы они также при покупке тортов, пирожных, десертов и других кондитерских изделий. Поэтому владельцы кондитерских и кафе, на базе которых имеются пекарни, отдают предпочтение именно этому типу упаковки

Рестораны быстрого питания, как правило, заказывают для своей продукции тару с фирменным логотипом в индивидуальном порядке. Упаковка для фаст-фуд отличается яркостью, практичностью и оригинальным дизайном. Чаще всего для ее производства используется крафт-бумага, обладающая множеством достоинств – гладкостью, стойкостью цвета, плотностью и устойчивостью к жиру и влаге. Она является отличным воплощением переработанного вторсырья и бывает белого или коричневого цвета, что, впрочем, никоим образом не отражается на ее качестве. А для упаковки горячих продуктов при ее производстве могут использоваться материалы, способные хорошо сохранять тепло, такие, как фольга или пергамент. Краска, применяемая для оформления, абсолютно безвредна для здоровья и отвечает всем стандартам качества.

21.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы