архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Интернет-магазин "Виниловая пленка"

Интернет-магазин "Виниловая пленка"

Экономика

В данном интернет-магазине «Виниловая пленка» представлена матовая пленка всевозможных цветов и оттенков от различных брендов и производителей, географический диапазон которых колеблется от Тайване до Англии. Реализующая в магазине пленка, создана с использованием особых технологий, и для того, что бы приклеить ее не потребуется мыльный раствор, что существенно сэкономит время на оклейку автомобиля.

В целом говоря о матовой пленке, стоит сказать о её непрочности по сравнению с карбоновой. С автомобилем обтянутым матовой пленкой стоит обращаться особенно аккуратно и бережно. Но данный минус полностью исключен из матовой пленки isee2. Ведь ее срок службы действительно феноменален – семь лет. С ней автомобиль станет непросто красивым, но еще и защищенным, ведь ее толщина позволит защитить транспортное средство от сколов и мелких царапин. Цены за матовую пленку очень сильно варьируются от 400 рублей до 1000 рублей за погонный метр. Это связано прежде всего с качеством предлагаемого материала. За 400 рублей можно приобрести качественную тайванскую пленку или очень бюджетную европейскую. Внешне материал идентичен, вся разница заключается в сроке службы и здесь чем выше цена, тем дольше прослужит матовая пленка вашему автомобилю.

В компании «Виниловая пленка» вот уже целых семь лет успешно продается винил и проводится оклейка им автомобилей. Имея достаточный опыт компания предлагает только качественные услуги и только высший уровень сервиса. Винил реализуется как оптом, так и в розницу. На пленке для транспортного средства не стоит экономить. Однако при нанесении виниловой пленки потребуется мастерство специалиста, так как это сопряжено с многочисленными трудностями. Однако в этой фирме можно быть уверенным, что автомобиль будет обклеен качественно и по самым демократичным ценам.

21.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы