архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Жилой комплекс "Семь столиц" от застройщика в районе Дыбенко

Жилой комплекс "Семь столиц" от застройщика в районе Дыбенко

Экономика

У метро Улица Дыбенко появился совершенно новый жилой район, получивший название «Семь столиц». Этот район от застройщика в районе Дыбенко http://www.7stolic.ru/location/dybenko/ станет самым оптимальным вариантом для людей, желающих приобрести прекрасную квартиру в новостройке. Любой, проживающий в этом районе, за несколько минут сможет добраться до станции метром на любой другом транспорте.

Данный жилой комплекс обладает несколькими особенностями. Самым главным его преимуществом является то, что он расположен в непосредственной близости от метро Улица Дыбенко. Квартиры в этих новостройках подарят каждому своему жильцу все необходимые условия для комфортной жизни. Еще одним преимуществом жилого комплекса «Семь столиц» является то, что он располагается недалеко, а точнее говоря, прямо напротив одного из самых крупнейших торговых комплексов «МЕГА-Дыбенко. До этого торгового комплекса от строящегося района всего лишь несколько минут не быстрой ходьбы. Такое месторасположение строящегося района было выбрано неслучайно организацией-застройщиком. Все жители города знают, что метро Улица Дыбенко является одним из самых благоприятных районов для жизни. В данном районе любой человек найдет для себя все самое необходимое. По короткой дороге от метро к данному дому располагаются два крупных продуктовых гипермаркета – «Карусель» и «О’кей». А прямо напротив дома располагается ТРК «МЕГА-Дыбенко». В данном торговом комплексе есть и разнообразные магазины модной одежды, и кафе, и кинотеатр, и продуктовый гипермаркет «Ашан», и OBI, и рестораны. Также в МЕГЕ находится и IKEA, а совсем рядом есть базы стройматериалов.

Автомобиль может быть заправлен на одной из нескольких АЗС, расположенных на въезде на Мурманское шоссе. Жильцы квартир в «Семи столица» имеют возможность удобного выезда на КАД. Квартира в подобном жилом комплексе будет самым удачным вложением средств.

23.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы