архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Здоровье


Аллергия и ее лечение

21.11.2013 Олег Семенов
Многие считают, что аллергическое заболевание невозможно вылечить. Современная медицина позволяет на ранних стадиях заболевания выявить аллергены, которые вызывают аллергические признаки. Это позволяет подобрать и составить программу лечения для каждого человека индивидуально.

О лишае

20.11.2013 Олег Семенов
В настоящее время медики не могут объяснить причину того, что одни люди заболевают лишаём, а другие нет. Выдвигается множество разнообразных версий, но ни одна из них не была доказана и принята за основную. По мнению дерматологов, факторами, способствующими заболеванию лишаём, являются количество стрессовых ситуаций, которые переживает человек и снижения общего иммунитета

Грамотный подход в выбору детского ортопедического матраса

19.11.2013 Олег Семенов
Особенно тщательно нужно подходить к выбору детского ортопедического матраса. Даже подросшему ребенку 3, 5, 7 лет лучше подбирать полужесткий или жесткий матрас, так как до того момента, как позвоночник окончательно сформируется пройдет немало времени.

Грамотно совмещаем отдых и лечение

19.11.2013 Олег Семенов
Для того чтоб прекрасно провести время отпуска и поправить свое здоровье, совсем не обязательно ехать в отдаленные уголки мира. Роскошные курорты Домбай и Кавказские Минеральные Воды удовлетворят потребности всех туристов.

Ветеринарная помощь на дому

19.11.2013 Олег Семенов
Теперь скорая помощь есть и для домашних любимцев. Ветеринарный центр «Ветспас» предоставляет ветеринарные услуги на дому для клиентов из столицы и столичного региона. Сотрудники центра работают без перерывов и выходных двадцать четыре часа в сутки. Каждый звонок будет принят, и ветеринар незамедлительно отправится на помощь.

Травмы менисков

19.11.2013 Олег Семенов
Под мениском понимается хрящевая прокладка. Она служит для амортизации и стабилизации сустава. У каждого человека мениски можно встретить в височно-нижнечелюстном суставе, акромиально-ключичном суставе и грудинно-ключичном суставе. А вот разрывы менисков, которые нуждаются в лечении, случаются только в коленных суставах. Когда колено движется, то мениски сжимаются и при этом изменяют свою форму

BeautyMania

16.11.2013 Олег Семенов
BeautyMania — интернет-магазин косметики для профессионалов, работающий с две тысячи восьмого года и являющийся одним из популярнейших интернет-сайтов, продающих качественную косметическую продукцию. За пять лет своего существования магазин хорошо зарекомендовал себя у покупателей из России, которые оставили множество хороших отзывов об нем.

Методы эпиляции

15.11.2013 Олег Семенов
Электроэпиляция является самым изученным способом эпиляции, эффективность которого подтверждена временем.

Московский центр "Психологических консультаций"

14.11.2013 Олег Семенов
С две тысячи пятого года в Московском регионе работает специализированный центр «Психологических консультаций». Основная цель деятельности этого медицинского заведения – профессиональная высококвалифицированная психологическая помощь, людям которые в силу любых видов обстоятельств запутались или попали в жизненные ситуации, которые сложно или во все невозможно решить самостоятельно.

Симптоматика и выявление раковых заболеваний

08.11.2013 Олег Семенов
Для определения ракового заболевания выявлены типичные симптомы, которые появляются на различных стадиях болезни. Симптомы могут быть совершенно незначительны на первых этапах заболевания. Но даже на такие, казалось бы, безвредные недомогания стоит обращать внимание. Стоит лишь выстроить цепочку недомоганий вряд и картина будет написана совершенно иными красками.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы