архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Здоровье Ветеринарная помощь на дому

Ветеринарная помощь на дому

Здоровье

Теперь скорая ветеринарная помощь круглосуточно есть и для домашних любимцев. Ветеринарный центр «Ветспас» предоставляет ветеринарные услуги на дому для клиентов из столицы и столичного региона. Сотрудники центра работают без перерывов и выходных двадцать четыре часа в сутки. Каждый звонок будет принят, и ветеринар незамедлительно отправится на помощь. Операторы, принимающие звонки также являются опытными специалистами, что позволяет на стадии приема вызова определить сложность ситуации и посоветовать, чем помочь животному, пока врач находится в пути.

После оценки ситуации дежурный оператор определяет конечную сумму вызова. Вызовы в ночные часы, конечно, тарифицируются несколько дороже. Также повышенная стоимость используется для вызовов в районы области. Вызвать ветеринара можно через заявку на сайте ветеринарного центра или по телефону.

Специалисты центра «Ветспас» оказывают на дому целый спектр ветеринарной помощи. Это могут быть меры по реанимации животных в сложных ситуациях, терапевтическое лечение заболеваний, проведение вакцинации, стоматологические услуги. Специалисты при необходимости берут анализы для точной установки диагноза заболевания. Очень часто клиенты обращаются за помощью при необходимости содействия в родах. Также врачи центра проводят на дому хирургические вмешательства с полным соблюдением всех норм и требований стерильности. Иными словами, за помощью в «Ветспас» обращаются в экстренных случаях, например при кровотечениях и травмах, а также для плановых осмотров и мероприятий. В ряду плановых мероприятий можно выделить оперативные вмешательства, необходимые для стерилизации животных. Кастрация и стерилизация сегодня проводится самыми современными методами, которые не наносят вреда животному и не влекут за собой никакие риски. Плановыми операциями считаются купирование хвоста или ушей, которое предусмотрено требованиями к породе.

19.11.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы