архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Здоровье Аллергия и ее лечение

Аллергия и ее лечение

Здоровье

Многие считают, что аллергическое заболевание невозможно вылечить. Современная медицина позволяет на ранних стадиях заболевания выявить аллергены, которые вызывают аллергические признаки. Это позволяет подобрать и составить программу лечения для каждого человека индивидуально.

Можно приобрести лекарственные средства, позволяющие снять симптомы аллергии на некоторое время. Для лечения аллергии необходимо обратиться за помощью к аллергологу. Он проведет исследования и выявит активные аллергены. Только после этого будет составлена программа лечения. Аллергические симптомы похожи на симптомы, возникающие при простудных заболеваниях. Аллергия может сопровождаться насморком, частым чиханием, жжением в глазах, слезотечением, зудом и покраснением кожного покрова и многими другими реакциями организма. Пищевая аллергия может вызывать тошноту, рвоту, диарею, запор, отек Квинке, кишечные колики. Серьезным проявлением аллергии является анафилактический шок. При попадании аллергена в организм он может наступить сразу или в течение пяти часов. К признакам анафилактического шока относятся: рвота, появление резкой одышки, судороги, потеря сознания и прочие. В случае появления этих симптомов необходимо вызывать скорую помощь.

Клиника «Семейный доктор» поможет решить вашу проблему. Здесь можно сделать диагностику и начать лечение аллергии. Врач аллерголог назначит медикаментозное лечение, которое потребует определенного времени. Для лечения используются аллерговакцины и препараты последнего поколения. С 2003 года по 2005 год клиника располагается в медицинском центре на Никитском бульваре. Дополнительно открываются терапевтическое и гинекологическое направления. 2005 год – открытие клиники на Новослободской. 2009 год – открытие нового корпуса клиники в Хамовниках. 2011 год – на Усачева начинает работать отделение рентгена, аптечный пункт, операционный блок. 2012 год – площадь клиники, расположенной на Новослободской увеличивается вдвое, на Красносельской начинает работать специализированное отделение. Сегодня клиника продолжает развиваться.

21.11.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы