архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Здоровье


Зубная имплантация: современный метод протезирования зубов

17.12.2013 Олег Семенов
Имплантация зубов — это медицинская процедура, в ходе которой происходит установка зуба на искусственный корень, который называют имплант, или имплантат. Методике имплантации зубов около сорока лет, поэтому стоматологи смогли накопить довольно большой опыт в этой области. За счёт использования передовых технологий данный метод протезирования постоянно совершенствуется и развивается

Получить медицинскую книжку быстро и легко!

09.12.2013 Олег Семенов
Чем бы вы ни решили заниматься, и с какой бы компанией не начали сотрудничать, от вас обязательно потребуют определенный пакет документов и сведений. Как правило, речь идет о справках о состоянии здоровья, их содержат в вашей медицинской карте.

На какую часть тела сделать тату?

05.12.2013 Олег Семенов
После выбора дизайна татуировки приходит очередь определить на какую часть тела ее делать. Очень часто при выборе понравившейся картинки сразу видно куда ее делать.

Медицинское обслуживание предприятий

02.12.2013 Олег Семенов
Главное направление работы медицинского центра «Инспектрум Клиник» - это медицинское обслуживание предприятий. В перечень услуг включается организация медосмотров, проведение экспертизы на профпригодность, выездные медицинские обследования, выдача медицинских справок и прочие услуги.

Что такое ихтиоз?

02.12.2013 Олег Семенов
Ихтиоз - это наследственное заболевание кожи. Оно незаразное и проявляется в первые годы жизни человека. При этом заболевании нарушается процесс ороговения. В свою очередь, ороговение – это процесс превращения кожи человека в чешуйки. В обычных условиях процесс ороговения служит для укрепления кожного покрова, особенно на локтях и подошвах.

Классика и новые технологии в "Медстайл эффект"

27.11.2013 Олег Семенов
Центр медицины «Медстайл эффект» основан в 2004 году. Визит в любое медучреждение связан с проблемами со здоровьем, и не приносит удовольствия. Но в «Медстайл эффект» вас окружат атмосферой заботы и взаимопонимания, что несомненно ускорит выздоровление.

Новая экспресс-сыворотка

27.11.2013 Олег Семенов
Всемирно известная американская лаборатория BioLogic Solution является разработчиком, недавно появившегося на прилавках магазинов косметического препарата MaxiLift. Эта инновационная экспресс-сыворотка моментального действия, благодаря своей революционной формуле, способна быстро и эффективно разгладить кожу лица и, самое главное, надолго приостановить неизбежный процесс старения.

Как я выбирала средства для купания

26.11.2013 Олег Семенов
Подбор средства, несмотря на то, что я внимательно перечитала описания большинства из солей, фитоэмульсий и другой косметики занял немного времени. Ведь в «Дочках и сыночках» есть удобный фильтр, который быстро позволяет найти нужные изделия по цене

Слуховые аппараты

25.11.2013 Олег Семенов
Магазин «Дом слуха» продает немецкие и швецарские слуховые аппараты. Это современные приборы, которые дают возможность слышать хорошо и естественно. Самые популярные марки «Widex», Siemens» и «Phonak». Вам окажут квалифицированную помощь, либо консультация специалиста на месте, либо выезд слухопротезиста к вам домой.

Застолье и фигура: простые правила.

21.11.2013 Олег Семенов
Нередко говорят, что ожидание праздника приятнее, чем он сам. Большинство личных и общественных мероприятий сопровождаются сытно накрытыми столами, различной выпивкой, что может негативно сказаться на Вашем весе. Предупредить нежеланный результат можно, жестко ограничив себя во время мероприятия (что очень трудно, грустно, и лучше совсем уже никуда не идти) или прислушаться к изложенным ниже советам, которые помогут чувствовать себя легко и здорово после всех празднеств.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы