архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Новая экспресс-сыворотка

Новая экспресс-сыворотка

Здоровье

Всемирно известная американская лаборатория BioLogic Solution является разработчиком, недавно появившегося на прилавках магазинов косметического препарата MaxiLift. Эта инновационная экспресс-сыворотка моментального действия, благодаря своей революционной формуле, способна быстро и эффективно разгладить кожу лица и, самое главное, надолго приостановить неизбежный процесс старения.

Использование сыворотки MaxiLift дает отличные результаты на проблемных участках кожи, помогает бороться с появившимися морщинами, корректирует возрастные проявления, а также легко стирает с лица любые проявления усталости и стресса. Данный косметический продукт является прекрасной альтернативой пластической хирургии и всевозможным подкожным инъекциям, разглаживая в течение нескольких минут мимические морщинки в области глаз, лба, носогубной зоне и даже устраняя провисания кожи на шее. Специальная формула сыворотки обогащена такими необходимыми для поддержания молодости веществами, как гиалуроновая кислота и коллаген, которые активно действуя на молекулярном уровне, обеспечивают оптимальное увлажнение и своевременное обновление кожи. Уже после первого применения экспресс-сыворотки MaxiLift, кожа становится более упругой, здоровой и подтянутой, а цвет лица – свежим и необыкновенно сияющим.

Отличаясь чрезвычайно легкой и нежирной текстурой, сыворотка моментально впитывается, не оставляя блеска. Стоит maxilifting купить, так как средство замечательно подходит в качестве ухода за кожей лица и шеи на каждый день, а также великолепно выдерживает макияж. В нашей стране действие экспресс-сыворотки MaxiLift уже по достоинству оценило огромное количество представительниц прекрасной половины человечества, в числе которых любимая всеми звезда эстрады - несравненная Лайма Вайкуле.

27.11.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы