архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье На какую часть тела сделать тату?

На какую часть тела сделать тату?

Здоровье

После выбора дизайна татуировки приходит очередь определить на какую часть тела ее делать. Очень часто при выборе понравившейся картинки сразу видно куда ее делать. А многие в первую очередь решают, где набить, а уже после думают, что туда подойдет. На самом деле, это очень важный и ответственный момент, так как бывают случаи, что человек жалеет, что не обдумал все заранее и сделал тату не там где следовало. Принимать такое решение нужно совместно с мастером, так как он имеет большой опыт и творческие, художественные взгляды, он еще на этапе планирования видит конечный результат работы.

Однако, каким бы профессионалом ни был бы мастер, есть множество моментов, которые клиент должен обдумать самостоятельно. Например, необходимо подумать, как будущая татуировка отразиться на карьере и отразится ли. Нужно ли ее выставлять на всеобщее обозрение, а может лучше скрыть или показать частично. Рассмотрим наиболее распространенные участки тела, где делают тату.

1. Запястье. В основном, женские татуировки на запястье выполняются в форме браслета. Он может быть тонкий или широкий, одноцветный или многоцветный, сделан в том или ином стиле.

2. Бицепс. Такой участок тела наиболее распространенный среди любителей татуировок. Однако, он имеет большой недостаток - это одна из самых открытых частей. Хотя, если подобрать рукав подлинее, ее можно скрыть. А вот, что касается дизайна, то тут нет вообще ограничений, набить можно все, что вздумается.

3. Лодыжка. Этот вариант в большей степени распространен у женщин. С дизайном здесь нужно поразмыслить хорошо. Если узор будет состоять из многочисленных мелких элементов, то с высоты человеческого роста сложится впечатление, что это просто проблема с кожей или венами.

4. Поясница. В последнее время тату женские на пояснице имеют не очень хорошую репутацию. Но, в то же время, эта часть тела отлично подходит для таких целей. Желательно выбирать стиль и дизайн, который не несет под собой конкретный смысл. 

5. Грудь. Здесь больше всего, как ни странно, любят размещать татуировки именно мужчины. Женщины не практикуют масштабное размещение картинки в этой зоне, разве, что маленькое изображение на верхней части одной груди. Эта та часть женского тела, где больше всего актуальны провисания и растяжки кожи. 

6. Шея. Многие любят делать тату на задней части шеи симметричного дизайна, например, в форме креста.

 

 

05.12.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы