архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Классика и новые технологии в "Медстайл эффект"

Классика и новые технологии в "Медстайл эффект"

Здоровье

Центр медицины «Медстайл эффект» основан в 2004 году. Визит в любое медучреждение связан с проблемами со здоровьем, и не приносит удовольствия. Но в «Медстайл эффект» вас окружат атмосферой заботы и взаимопонимания, что несомненно ускорит выздоровление.

Главное преимущество этого центра – это команда высококвалифицированных специалистов, которая состоит из множества докторов медицинских наук, кандидатов и просто опытных и хороших работников. Что немаловажно, врачи обеспечены самым новым, современным оборудованием, которое необходимо для осуществления первоклассной инструментальной а также функциональной диагностики. Этот центр является многопрофильным. Клиенты могут обратится для получения консультации к специалистам фактически из всех фундаментальных медицинских направлений. а также осуществить запись на прием к неврологу.

Девиз центра «Медстайл эффект» – это классика и новые технологии – отображает всю суть методик, которые применяются врачами центра: кроме классических схем лечения с применением наиболее актуальных физиотерапевтических процедур а также лекарственных средств, каковые уже очень позитивно показали себя, тамошние специалисты активно применяют также инновационные методы терапии и диагностики, множество из которых разработаны работниками данного центра. Вот некоторые из таких уникальных методов:

- излечение аллергических расстройств с помощью аутолимфоцитотерапии;

- илечение расстройств связанных с желудочно-кишечным трактом, методом включающим электрофореза с ионами серебра;

- очищение (детоксикация) организма с помощью фебрумтерапии;

- диагностика заболеваний на начальных стадиях, и мониторинг результативности проводимого лечения с помощью капилляроскопии;

- излечение синдрома хронической усталости с помощью метода иридофототерапии.

Подтверждением высочайшего качества работы центра «Медстайл эффект» служат множественные отзывы пациентов медицинского центра, а также дипломы и награды, полученные за 7 лет работы центра.

27.11.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы