архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Здоровье


Помощь психотерапевта

22.01.2014 Олег Семенов
Зачастую у пациентов встречаются такие проблемы, решить которые не под силу даже самому опытному психологу. В этом случае следует следует прибегнуть к помощи психотерапевта

Лечебный отдых в Австрии

22.01.2014 Олег Семенов
Австрия является одной из самых интересных и прекрасных стран Европы.

О магазинах для животных

22.01.2014 Олег Семенов
Животные наши братья меньшие, и о них конечно же, необходимо заботиться, ухаживать и приобретать различные товары ( которые облегчат вам процесс ухода за ними). Но знали ли вы, что приобретать различные корма, препараты и аксессуары можно быстро и с комфортом. Если не слышали, то вам, вероятно, стоит посетить онлайн-зоомагазин, в котором вы сможете купить абсолютно все, что может понадобиться вашему питомцу

Лак для ногтей

22.01.2014 Олег Семенов
Неровные контуры, сколы и потертый лак — все это симптомы низкого качества используемого лака для ногтей. Чтобы изменить это, достаточно сделать верный выбор и купить в интернет-магазине гель-лак Shellac, а также хорошие инструменты для маникюра и соответствующую литературу, чтобы научиться делать маникюр правильно.

Нагреватели для воска

13.01.2014 Олег Семенов
Для эпиляции используют горячий или теплый воск, который нагревается в специализированных приборах — воскоплавах. Воскоплав разогревает воск до нужной, для его применения температуры.

Selftime: эффективная психологическая помощь.

10.01.2014 Олег Семенов
В центре Selftime высококвалифицированные специалисты смогут оказать качественную помощь в области психологии для решения разного рода жизненных проблем. Профессионалы Selftime помогут своим клиентам в решении вопросов самопознания

Клиника доктора Воробьева: лечение наркозависимости

30.12.2013 Олег Семенов
Наркозависимость – одна из самых страшных и трудноизлечимых болезней нашего времени. Практически 99 процентов успеха зависит от желания наркомана избавиться от нее, но многие зависимые просто сломлены и подавлены.

Роды и предродовые сигналы

24.12.2013 Олег Семенов
Родами называют естественные физиологические процессы, которыми завершается этап беременности. Они заключаются в рождении ребенка, а также извержении последа, то есть плаценты, а также разного рода плодовых оболочек, которые обеспечивали функционирование плода на протяжении всей беременности. Это происходит через родовые пути, которые также называют каналом шейки матки и влагалищем.

Сибирское здоровье женской кожи

23.12.2013 Олег Семенов
Как утверждают гуру современного маркетинга, люди теперь покупают не конфеты, а обёртки. Особенно это справедливо, когда дело касается товаров для женщин. Хотя многие из них и будут доказывать, что предпочитаемая ими дорогая косметика обладает замечательными свойствами, скорее всего, их в этом убедила навязчивая и агрессивная реклама. Мало кто из них знает, например, что такое керамиды, «укрепляющие волосы до самых кончиков». Это не что иное, как разновидность самой обыкновенной мочевины.

Борьба с грызунами.

23.12.2013 Олег Семенов
Ну что плохого, на первый взгляд, может сделать человеку маленький серенький беззащитный мышонок? Однако, это утверждение далеко не так. Если вы обнаружили в своей квартире или частном доме хотя бы признаки мышей, не горя уже о самих представителях семейства грызунов, вам необходимо срочно принять меры по их уничтожению, иначе у вас появится большое количество проблем.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы