архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Лечебный отдых в Австрии

Лечебный отдых в Австрии

Здоровье

Австрия является одной из самых интересных и прекрасных стран Европы. Она известна миру своим великолепным климатом, природными красотами, неповторимыми ландшафтами. Известны чудодейственные австрийские грязи, комфортабельные курортные города, санатории и высокий уровень развития современной медицины. Как сообщает журнал об Австрии, только в Австрии пациенты могут получить медицинскую помощь самого высокого уровня по демократичным ценам. В этой стране функционирует большое количество специализированных клиник по лечению онкологических заболевании, гинекологических, ортопедических, офтальмологических, кардиологических и других типов заболеваний. Здесь очень развита педиатрия.

Согласно статистическим данным, около 10 процентов туристов, приезжающих в Австрию, посещают страну именно для лечения в австрийских клиниках. Австрия занимает девятую строчку в мировом рейтинге стран, предоставляющих высококачественные медицинские услуги по доступным ценам.

Каждый год на австрийское здравоохранение отводится более 30,5 миллионов евро. Благодаря большим инвестициям, медицинские учреждения страны оснащены самым современным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний. В клиниках работают только самые подготовленные высококвалифицированные специалисты. Пациенты содержатся в комфортабельных условиях, которые благоприятно сказываются на процессе выздоровления. Австрия занимает лидирующие позиции по профилактике различных заболеваний. Все медицинские учреждения расположены в природных комплексах, богатых чистейшим горным воздухом и мягким климатом.

Также в Австрии можно посетить курорты и учреждения, проводящие профилактические мероприятия для предотвращения развития заболеваний. Помогают оздоровлению организма и реабилитации пациентов благоприятные условия, природные особенности и квалифицированные кадры. Также читайте портал бизнес в Австрии.

Австрия знаменита своими неповторимыми климатическими особенностями и природными объектами. Здесь великолепные Альпийские горы, густые леса и чудесные озера. В этих неповторимых условиях расположено огромное количество курортов, обладающих источники минеральных вод, которые помогают при лечении целого комплекса серьезных заболеваний. Сегодня Австрия находится на третьем месте среди стран Европы по масштабам и уровню развития лечебного и профилактического отдыха. Здесь предоставляются самые высококачественные реабилитационные услуги в мире. К каждому пациенту в Австрии подходят индивидуально. Лечение можно проходить на условиях госпитализации, а также в амбулаторном режиме.

22.01.2014 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы