архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Как действует лазерная эпиляция

Как действует лазерная эпиляция

Здоровье

Любая женщина подтвердит, что удаление волосков с кожи – это всегда достаточно болезненно. Но сегодня есть уникальный метод эпиляции, называемый лазерной эпиляцией. С помощью лазера волосы удаляются не только безболезненно, но и очень качественно. Теперь вам не нужно пользоваться воском, бритвой или пинцетом для выщипывания. Эффект лазера безупречен, а сам способ довольно прост – пигмент подвергается нагреванию, в результате чего волосяные мешочки разрушаются. Поэтому волос выпадает уже через 10-14 дней.

Лазерная эпиляция имеет сразу несколько серьезных преимуществ. Прежде всего, она эффективна и не оказывает вреда для организма. Кроме этого, кожа не разрушается и не портится под воздействием лазера, она остается целой, а восстанавливается после процедуры максимум за полтора часа. Не нужно забывать и о том, что сама процедура совершенно безболезненна и проводить ее можно в любой сезон, как летом, так и зимой.

Перед проведением лазерной эпиляции постарайтесь в течение двух недель не подвергать кожу действию ультрафиолета, то есть загара лучше избегать. То же самое касается и кремов, обладающих эффектом загара. За 3 дня до назначенного сеанса сбрейте волосы на тех участках, которые собираетесь эпилировать, с расчетом того что они успеют немного отрасти. Если эпиляция предполагает обработку шеи и лица у женщин, то здесь волосы брить не нужно. У процедуры удаления волос с помощью лазера есть свои противопоказания. В их числе инфекционные и онкологические заболевания, проявления герпеса и седина на участках, планируемых под эпиляцию, а также беременность, недавно приобретенный загар и сахарный диабет. Возможна также непереносимость самой процедуры в отдельных случаях. Так или иначе, постарайтесь взвесить все за и против перед тем, как записываться на прием на лазерную эпиляцию.

24.01.2014 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы