архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Нагреватели для воска

Нагреватели для воска

Здоровье

Для эпиляции используют горячий или теплый воск, который нагревается в специализированных приборах — воскоплавах. Воскоплав разогревает воск до нужной, для его применения температуры. Он также может нагревать парафин, сахарную пасту или фитосмолу. В интернет-магазине вы можете купить горячий воск для эпиляции, приобрести воскоплав для подготовки воска к депиляции, нагреватели для воска, парафина, расходные материалы, которые необходимы для проведения депиляции, как в салонах, так и в домашних условиях. Также можно приобрести все необходимы расходные материалы для воскоплавов, такие как очистителе от воска, парафина, кольца защитные, ухваты для банок.

Если вы решили провести процедуру депиляции с помощью горячего воска, то независимо от вида воска, нужно его подготовить к процедуре, путем разогрева до нужной температуры. Чтобы автоматизировать и упростить эту процедуру, а также использовать воск оптимальной температуры, применяются нагреватели для воска. Существуют разные модификации нагревателей epilmag.ru, использующихся для подогрева воска, в зависимости от видов упаковки воска (диски, брикеты, картриджи), температуры его плавления (будет применяться горячий или теплый воск).

В интернет-магазине есть нагреватели самых популярных торговых марок, которые используются для подогрева воска, поставляемого в банках, кассетах, дисках, гранулах, картриджах. Вы можете подобрать нужное оборудование для проведения процедуры восковой депиляции, в зависимости от ваших требований, предпочтений. А также купить аксессуары для нагревателей воска и нужные для процедуры расходные материалы. Если вы хотите провести эту процедуру впервые и не знаете, что лучше приобрести для депиляции, можете обратиться к консультантам магазина, которые подберут вам необходимый набор для депиляции. Нагреватель для воска, парафина практичен и довольно удобен. Их используют как в салонах красоты, так и дома. Они имеют термостат с регулировкой температуры, что позволяет быстро и аккуратно нагреть парафин до нужной температуры. Используя качественный воск, вы можете превратить такую достаточно неприятную процедуру, как депиляция, во вполне комфортное и даже приятное занятия. И добиться при этом максимального эффекта по удалению волос. В интернет-магазине выбор воска разнообразных видов довольно широк. Есть воск в картриджах, банках, дисках, брикетах. Холодный и горячий воск.

13.01.2014 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы