архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Здоровье Клиника доктора Воробьева: лечение наркозависимости

Клиника доктора Воробьева: лечение наркозависимости

Здоровье

К сожалению, наркомания является бичом нашего времени. Сколько бы ни проводилось профилактической работы в этом направлении учреждениями образования, сколько бы ни выпускалось телепередач на эту тему, по результатам статистики, количество людей, употребляющих наркотики, постоянно растет.

Употребление искусственных стимуляторов вызывает привыкание, требующее постоянного увеличения дозы, и как следствие – тяжёлое расстройство организма. Это выражается в нарушениях нервной системы, биохимических процессов, снижении интеллектуальных способностей и волевой сферы.

Лечение в клиниках

Поэтому наркомания – тяжелое заболевание, исцеление от которого – долгий и трудный процесс. В первую очередь он направлен на выведение из организма токсичных веществ, а также предполагает восстановление мышечной активности, нормализацию психического состояния. Как правило, такие пациенты нуждаются и в социальной адаптации.

Многие специализированные клиники занимаются этой проблемой, используя новейшие методы лечения, одна из них – клиника доктора Воробьева. Подробное ее описание можно найти на сайте narkopro.ru. Эта психиатрическая клиника предлагает своим пациентам помощь квалифицированных специалистов.

Индивидуальный подход и профессиональная помощь

Лечение в данном медицинском учреждении основано на индивидуальном подходе со стороны врачей к каждому больному. Он находится под постоянным наблюдением настоящих профессионалов, в том числе обязательно психотерапевтов. Это необходимо в первую очередь потому, что употребление наркотиков в течение длительного времени влечет за собой значительные расстройства нервной системы. Восстановление физических патологий, вызванных воздействием наркотических веществ, проходит легче, чем реабилитация психического состояния.

На всех этапах реабилитационного периода сотрудники клиники оказывают своим пациентам квалифицированную помощь. Современная, хорошо оснащенная клиника, имеет все условия для лечения наркозависимости – новейшее медицинское оборудование, комфортные условия для проживания больных, полноценное питание, грамотная организация досуга. Все это, в сочетании с доброжелательным отношением персонала, делает пребывание в клинике наиболее благоприятным.

Говорят, что бывших наркоманов не бывает, поэтому лучше, когда не существует потребности обращаться в подобные учреждения.

30.12.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы