архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Культура и общество


Портативные пандусы для инвалидов

27.01.2014 Иван Алексеев
Если во всём, так называемом, цивилизованном мире, па́ндусами оборудованы не только здания, но даже общественный транспорт, в России пока подобные сооружения можно встретить лишь в современных зданиях, которые были приняты в эксплуатацию после выхода новых строительных нормативов.

Шторы

27.01.2014 Иван Алексеев
В любом жилом помещении, будь то квартира, частный дом или дача, обязательным элементом интерьера должны быть шторы.

Полипропиленовые мешки

27.01.2014 Иван Алексеев
Специальные мешки из полипропилена являются одним из самых популярных материалов, которые применяются для упаковочных целей на многих производствах и предприятиях во всем мире.

Новости республики Татарстан

27.01.2014 Иван Алексеев
Больше половины населения Татарстана проживает в городах, где очень высок уровень загрязнения атмосферного воздуха. Об этом сообщается в докладе Росгидромета, который можно увидеть на сайте Министерства природных ресурсов.

Royal Beauty: интернет- энциклопедия красоты

27.01.2014 Иван Алексеев
Представительницы прекрасного пола хотят в полной мере соответствовать этому статусу, а значит, и салонов красоты будет всё больше, а спектр предоставляемых или услуг - всё шире. Даже в самом скромном из них постоянно появляется что-то новое. Как не растеряться в этом многообразии предложений и не упустить при этом открывающиеся возможности?

Обучение английскому языку

27.01.2014 Иван Алексеев
EF Education представляет собой одну из наиболее крупных частных образовательных компаний, имеющую мировую известность. Компания развивает такие направления как культурный обмен, обучение английскому языку, а также обучение непосредственно на территории стран, где проживают носители языка.

Планировка кухни по законам фэн-шуй

27.01.2014 Иван Алексеев
Согласно учению фэн-шуй, кухня — это символ процветания и пищи. В свою очередь, хорошая пища ассоциируется со здоровьем и богатством. Поэтому, если хозяин учитывает при планировке кухни законы фэн-шуй, то он сможет притянуть благополучие и процветание. Разумеется, данное учение очень глубоко и широко охватывает все области семейной жизни, как внутренние, так и внешние, но то, что касается вопросов планировки, является чётко определёнными законами и может быть применено в условиях абсолютно любой кухни.

Идеи поздравления мамы с праздниками

27.01.2014 Иван Алексеев
Выбирая подарок для мамы, хочется не только порадовать нужной вещью, а преподнести какой-нибудь необычный презент, чтобы она стала по-настоящему счастлива. Довольно часто, воспоминания о её заботе и ласке, а также, то время когда все были счастливы и рады, благодаря её стараниям, сразу возникает желание сделать что-то подобное в ответ.

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге

27.01.2014 Иван Алексеев
Центр Санкт-Петербурга всегда был и, наверное, так и останется самым популярным и престижным районом. В этом районе мечтают проживать многие люди. Этот район принято называть «Старый город». Здесь очень сильно ощущается дух старого доброго Петербурга. С ценами на квартиры в этом районе любой возможный покупатель может ознакомиться на сайте в Интернете. Также указана стоимость квартир в центре в элитных новостройках.

Качество водопроводной воды Псковской области

24.01.2014 Иван Алексеев
Во всей Псковской области ежегодно потребляется порядка 300-350 млн.куб.м. воды. В России и других странах проводилось масса исследовании о влиянии качества питьевой воды на здоровье человека, было доказано, что этот фактор...
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы