архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Культура и общество


Праведник Ной на Kino-Online.TV

14.01.2014 Иван Алексеев
Великий праведник Ной вместе со своими ближними проживал в городах, погрязших в грехе. За свои праведные мысли и чистые душевные помысли именно Ной был избран Господом как человек, способный после Великого Потопа не только выжить, но и возродить все человечество заново. Ной, занимаясь своим плотницким ремеслом, неоднократно беседовал с Господом, выслуживал его наставления и учился не только мастерству, но и жизненным истинам.

Каталог модной одежды BRAND-IN-TRAND

14.01.2014 Иван Алексеев
В этом магазине есть огромный выбор известных брендов одежды, таких как Marc Jobs, Vivienne Westwood Anglomania, Casadei, Michael Kors, McQ by Alexandr McQueen, Uce Iceberg, и это еще совсем не полный список. Галерея состоит из множества мужских и женских коллекций одежды, и они на столько разнообразны, что заинтересуют и удовлетворят людей любых вкусов.

Как найти отличного юриста

13.01.2014 Иван Алексеев
В 2004 году было создано адвокатское бюро, которое получило название «Самойлов, Толпегин и партнеры». Прошло десять лет, и за эти годы компания преобразилась, являясь сегодня одной из ведущих на рынке юридических услуг России.

Рассадные горшки

13.01.2014 Иван Алексеев
Горшки для рассады бывают различных форм: цилиндрические, кубические, призматические и прочие. Они изготавливаются из разнообразных материалов: бумаги, торфа с перегноем, картона с питательной смесью, керамики и так далее. В качестве смеси питательной, используемой в горшках, применяется земля дерновая, торф, перегной и коровяк. Также в эту смесь обычно добавляют удобрения минеральные, золу или известить, чтобы достичь нужной кислотности почвы.

Кожаные портфели по индивидуальному заказу

13.01.2014 Иван Алексеев
Кожаные Портфели, сшитые на заказ – это выбор тех, кто ценит собственную индивидуальность во всем. Решив обзавестись таким аксессуаром, стоит взвесить все «за» и «против» и заранее уточнить некоторые нюансы такого приобретения.

Печать визитных карточек

10.01.2014 Иван Алексеев
Современный человек не может представить свою деловую жизнь без стильных визитных карточек. Напечатать любой тирах как корпоративных, так и персональных визитных карточек можно в цифровой типографии в самые короткие сроки

Одежда сезона осень-зима в интернет-магазине Lavira-Shop

10.01.2014 Иван Алексеев
Зима не должна разочаровывать модниц. Представления о том, что холодное время года должно сопровождаться темными, тоскливыми, мрачными цветами в одежде, в этом сезоне ошибочны. Современный тренд - яркие расцветки и максимальная женственность. Магазин Lavira-Shop представляет современную одежду больших размеров. В Lavira-Shop можно купить актуальное изысканное праздничное платье. Подобрать успешно есть возможность и элегантную офисную модель.

Разновидности салатов

10.01.2014 Иван Алексеев
Слово "салат" образовано от итальянского слова Salato, Salata , которое переводится как "солёное".

Магазин декоративных свечей

09.01.2014 Иван Алексеев
Сувениры, подарки оптом выгодно покупать, потому что на опте значительно уменьшается стоимость, что позволяет заработать весьма приличные деньги при весьма небольшом вложении

Как отметить годовщину свадьбы?

08.01.2014 Иван Алексеев
Люди, которые долгое время живут в браке, на очередную годовщину свадьбы вспоминают все прошедшие годы. Празднование знаменательного события можно осуществить в узком семейном кругу или в веселой компании.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы