архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Компания English Nanny: подбор гувернанток, нянь и учителей из Англии

Компания English Nanny: подбор гувернанток, нянь и учителей из Англии

Культура и общество

Вот уже больше тридцати лет компания English Nanny специализируется на предоставлении услуг по подбору квалифицированных профессиональных гувернанток, нянь и гувернёров из Великобритании. Кроме того, компания предоставляет около двадцати различных услуг, целью которых является создание французской, английской и китайской языковой среды для взрослых и детей.

Свыше тридцати лет уважения и доверия со стороны клиентов по всему миру, благодаря тому, что деятельность компании приносит детям и их семьям практическую пользу, а компания придерживается высоких этических стандартов и оказывает свои услуги на высоком профессиональном уровне. Больше, чем просто кадровое международное агентство, занимающееся подбором домашнего персонала. Сотрудники компании знают, как нужно воспитывать детей, которые с раннего детства смогут свободно разговаривать на нескольких языках. Компания стремится к возрождению традиции найма в семьи российской аристократии иностранных высококвалифицированных гувернанток.

Основное направление работы компании English Nanny — услуга няня англичанка, подбор гувернёров, гувернанток и учителей, обладающих высоким уровнем квалификации, из Англии. Украинское и российское представительства компании предоставляют услугу бесплатного сопровождения всех своих русскоязычных клиентов, независимо от того, где проживает семья. Кандидаты на должность няни, гувернёра, учителя или гувернантки, являющиеся носителем языка, обязательно проходят собеседование в офисах организации, которые располагаются на территории Великобритании, в Бригге и Лондоне. Офисами в России и Великобритании инициируются все необходимые проверки, которым должны быть подвергнуты кандидаты. Кандидаты, которые являются носителями французского языка, проходят собеседование на территории Франции.

15.01.2014 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы