архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Индивидуальное обучение в художественной школе

Индивидуальное обучение в художественной школе

Культура и общество

Selfart представляет собой особую школу художественного мастерства, в которой обучение проходит по классической академической программе обучения. Также преподаватели школы применяют новейшие методики креативного развития в широкой области изобразительного искусства. Данная школа осуществляет свою плодотворную деятельность с 2005 года.

Если у кого-то возникло желание научиться рисовать и писать прекрасные картины, то он должен обязательно пройти курсы рисования и соответствующего обучения в художественной школе Selfart. Данная художественная школа способна представить все необходимые и жизненно важные возможности для творческого развития каждого человека. Она поможет максимально развить творческий потенциал конкретного человека, а также раскрыть его талант художника. В художественной школе Selfart трудятся только те художники, которые имеют многолетний опыт работы. Они обучат каждого своего ученика основам классической и современной живописи, помогут освоить основные законы композиции и гармонии цвета, а также познакомят с мастерством академического рисунка. В процессе обучения каждый ученик получает возможность пройти обучение от самых элементарных азов художественного мастерства до очень сложных живописных техник.

В художественной школе Selfart проводится обучение по таким программам, как композиция, академический рисунок, подготовка в ВУЗ, графика и живопись. В основу всех программ данной художественной школы заложены методики известных ведущих художественных ВУЗов страны. Это, в свою очередь, дает возможность обеспечить достаточно высокий стандарт подготовки. На обучение в художественную школу Selfart приходят самые разнообразные люди, которые имеют различные задачи, а также уровень подготовки. Поэтому в школе работают по индивидуальным программам.

15.01.2014 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы