архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Праведник Ной на Kino-Online.TV

Праведник Ной на Kino-Online.TV

Культура и общество

Великий праведник Ной вместе со своими ближними проживал в городах, погрязших в грехе. За свои праведные мысли и чистые душевные помысли именно Ной был избран Господом как человек, способный после Великого Потопа не только выжить, но и возродить все человечество заново. Ной, занимаясь своим плотницким ремеслом, неоднократно беседовал с Господом, выслуживал его наставления и учился не только мастерству, но и жизненным истинам. Ной 2014 смотреть онлайн можно на портале: http://kino-online.tv/categoria/fantazi/2288-noy-2014.html.

Видя, насколько чист и целомудрен этот обычный человек, Бог спас Ноя вместе с его семьей, предостерег его от опасности, грозящей городам Гоморре и Содому. И хотя жители этих греховных городов продолжали жить во грехе, Ной увел всю свою семью подальше, к побережью великого моря, и начал готовиться к спасению. Его словам о каре Господней никто не верил, соседи считали Ноя каким-то чудаком и глупцом. Но труженик Ной не желал тратить время на уговоры людей покаяться и начать спасаться. Он строил свой ковчег, поскольку знал, что кара Господня близка и Всемирного Потопа не избежать. Для того, чтобы построить ковчег, Ною требовалась хорошая древесина – и поэтому праведник взрастил великолепные кедры, а в этом ему помогла раритетная книга Разиила, которая в свое время принадлежала самому Адаму.

Что именно помогло Ною спасти свою семью и какие передряги им пришлось пережить, странствуя по время Потопа, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Ной» 2014 года. Этот и многие другие новинки сезона доступны каждому пользователю на кинопортале Kino-Online.TV. Здесь вы можете посмотреть онлайн любой из желаемых фильмов – на сайте достаточно кинокартин любого жанра, способных доставить удовольствие всей семье. Работа с сайтом чрезвычайно удобна, а регистрация и отсылка смс совсем необязательна для того чтобы смотреть кино. Приятного вам просмотра!

14.01.2014 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы